Восстановление пароля

Мотокуртка

Сообщение #1
25 апреля 2018, 17:08 | Мотокуртка

У парня скоро День рождения, он у меня байкер. Думаю купить ему летнюю мотокуртку, потому что его старой уже лет 6. Подскажите, в каком магазине хороший выбор — если в оффлайновом, то интересует Питер, если онлайн — то все равно. Еще мне бы консультация не помешала, а то я не совсем разбираюсь в мотоэкипировке.

Последний раз редактировал пользователь Melica - 25 апреля 2018, 17:09
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
25 апреля 2018, 17:41

А Вы уверены, что точно знаете размер, который Вам необходим, и сам тип куртки? Они ведь тоже разные бывают. И будет обидно, если Вы купите не самый дешевый подарок, а он имениннику не подойдет.

Сообщение #3
25 апреля 2018, 17:49

А по-моему, купить мотокуртку в подарок — это хорошая идея! Так Вы покажете своему мужчине, что цените его и его увлечения. Посмотрите в этом магазине motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki Тут достаточно большой ассортимент мотокурток, уверена, сможете подобрать подходящую. Да и в таких специализированных магазинах обычно толковые консультанты, смогут помочь Вам с выбором.

Сообщение #4
25 апреля 2018, 17:57

А я придерживаюсь мнения, что экипировку байкер должен выбирать себе сам. Ведь нужно все примерить, чтобы хорошо сидело, да и парень явно лучше разбирается в специфике мотоэкипировки, чем Вы.

Сообщение #5
26 апреля 2018, 17:31

Melica, посмотрите еще в этом интернет-магазине https://rusaktiv.ru/ Мне кажется, тут достаточно широкий ассортимент мотоэкипировки, и выбор мотокурток тоже неплохой. И, между прочим, лично я был бы очень рад такому подарку от своей девушки. А если не подойдет размер, всегда можно обменять в магазине на мотокуртку нужного размера.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте