Восстановление пароля

Подготовка к зиме

Сообщение #1
17 мая 2018, 22:00 | Подготовка к зиме

Решила к зиме купить одеяло из утеплителя холлофайбер. Вот мне интересно, что выгодне — самой купить метриал и пошить одеяло, или же купить уже готовое?  

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
17 мая 2018, 23:53

Все зависит от того, есть ли у вас нужные навыки и оборудование. Если есть — то можно и самой.

Сообщение #3
17 мая 2018, 23:58

Я брал нужный вам материал на перепродажу в своем магазине. Покупал я оптом на https://sintepuh-hollowfiber.ru/. Со своих наблюдений скажу, что покупают холлофайбер для самых различных целей. Это пошивка одежды, постельных пренадлежностей, оформление мягкой мебели. Если вы сами сможете изготовить одеяло — это супер. Если же таких навыков нету, то можно просто отдать материал в местным мастерам в этом области. Они вам все и сделают, при этом именно так, как хотите. И что важно — больше ни у кого не будет такого дизайна!

Сообщение #4
21 мая 2018, 21:58

Купить готовое, ведь даже чтобы пошить обычное одеяло нужно много времени.

Сообщение #5
24 сентября 2018, 15:03

да, нам тоже к зиме нужно хорошее одеяло!
сейчас здесь tolly.ru/odyeyala в магазине выбираем себе, не знаем только какое взять

что посоветуете от себя? у нас бамбуковое раньше было. вот думаем, может опять такое же взять или есть какие-то варианты получше?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте