Восстановление пароля

Система хранения

Сообщение #1
25 мая 2018, 10:21 | Система хранения

Девочки, хотим сделать в кладовке и на лоджии систему хранения всякого разного нажитого непосильным трудом)) Я как-то видела, что есть специальные ящики, которые ставят один на другой. Подскажите, в каких интернет-магазинах можно заказать что-то подобное.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
25 мая 2018, 10:26

Я как-то видела что-то подобное в Икее, и даже хотела купить несколько штук, чтобы хранить в них овощи. Но сколько не пыталась заказать, их постоянно нет в наличии.

Последний раз редактировал пользователь Nino - 25 мая 2018, 10:27
Сообщение #3
25 мая 2018, 10:31

Маринка, Вы можете посмотреть пластиковые ящики в интернет-магазине Агропак. Вот прямая ссылка на них https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/  Мне кажется, как минимум четыре модели как раз отлично подойдут для того, чтобы сформировать из них эргономичную систему хранения. А еще несколько моделей отлично подходят для хранения овощей, те, что пониже, как раз станут в нижние ящики кухонных гарнитуров.

Сообщение #4
25 мая 2018, 10:37

А мне больше нравится, когда на полочках стоят милые ящички, декорированные тканью. Получается такой красивый девочковый вариант! Когда у меня будет кладовка или гардеробная, я обязательно организую себе такую систему. Правда, поместится не настолько много всего, как при варианте с пластиковыми ящиками, но мне просто так больше нравится.

Сообщение #5
01 ноября 2018, 14:28

Мы когда искали складское помещение для хранения наших вещей, то нам нужно, чтобы было это недалеко от нашего дома, так как нам эти вещи периодически нужные и помещение должно быть сухим и теплым, чтобы не появлялась плесень. Нам посоветовали обратиться в эту компанию https://kladovka.online. У них оказалось достаточно большой выбор и главное, что сроки совсем не ограничены. Вы можете арендовать склад даже на 100 лет. Контейнеры есть по всей Москве и даже в Подмосковье.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте