Восстановление пароля

Транспорт для сотрудников

Сообщение #1
25 декабря 2016, 18:30 | Транспорт для сотрудников

Специфика нашей фирмы подразумевает частые поездки сотрудников по всему городу. Обычно сотрудники ездят на своих машинах, но сейчас все больше стали пользоваться такси, при этом постоянно опаздывают и приносят в бухгалтерию все большие суммы для компенсации поездок. Шеф сказал. что мы нашли какой то выход из этой ситуации. Посоветуйте, а как Ваши сотрудники ездят по делам работы?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
25 декабря 2016, 18:34

У нас сотрудники ездят общественным транспортом. Берут у секретарши проездной и едут. Или заказывают машину нашей фирмы. У нас есть две машины для таких целей.

Сообщение #3
25 декабря 2016, 18:43

У нас нет транспорта для сотрудников, а ездить им приходится часто. Они заказывают такси и ждут, потом опять заказывают и в результате баснословные счета.

Сообщение #4
25 декабря 2016, 18:59

Сейчас очень популярна такая услуга, как корпоративное такси Москвы. Если в Вашей компании сотрудникам нужно часто ездить и нет собственного автопарка, то лучше обратиться в фирму, которая предоставляет такие услуги. Мы сотрудничаем с компанией «ФОРМУЛА ТАКСИ», http://www.formula-taxi.ru/clients.html, они предоставляют нам машины по первому требованию. И у нас нет расходов на содержание машин, страхование, зарплату водителей, мы также не несем риски в случае ДТП. Я считаю, что это хороший выход из ситуации. Мы уже посчитали, наши финансовые траты на проезд сократились на 40%. Подумайте, может и Вам стоит прибегнуть к их помощи.

Сообщение #5
04 января 2017, 13:10

 

такси не дорого обходится в таких ситуациях?

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 04 января 2017, 13:11
Сообщение #6
04 января 2017, 13:30
Специфика нашей фирмы подразумевает частые поездки сотрудников по всему городу. Обычно сотрудники ездят на своих машинах, но сейчас все больше стали пользоваться такси, при этом постоянно опаздывают и приносят в бухгалтерию все большие суммы для компенсации поездок. Шеф сказал. что мы нашли какой то выход из этой ситуации. Посоветуйте, а как Ваши сотрудники ездят по делам работы

А почему пересели со своих автомобилей на такси? На личном транспорте гораздо удобнее передвигаться, не нужно от кого-то зависесть. В нашей фирме сотрудники на своих автомобилях ездят, мы просто выделяем им деньги на бензин. Вам бы тоже посоветовала так же поступить. Кстати, мы сейчас в офис ищем уборщицу, никто не подскажет, в какую клининговую компанию стоит обратиться? В интернете вычитала, что уборкой помещений фирма "Чистые решения" занимается и цены, вроде как, приемлемые. Кто-нибудь с ними сотрудничал?  

Сообщение #7
23 января 2017, 00:35

У нас тоже руководство компенсирует расходы на бензин тем, кому по работе приходится много ездить на своем авто. Это дешевле будет. Но у меня есть одна служба такси на примете, могу посоветовать, это Такси Москвы. Я просто на днях искала такси в аэропорт Домодедово, так как родственники приезжают, нужно будет их встретить. Так у них самые приемлемые тарифы оказались, можете тоже посмотреть  https://taximoskvi.ru/aeroport.html

Последний раз редактировал пользователь lingerie - 23 января 2017, 00:36
Сообщение #8
14 августа 2018, 16:52

мы для этого дела пользуемся услугами такси по Питеру
больше всего нравится компаний по оказанию услуг utaxi-spb.ru, так как у них расценки адекватные и вместе с этим авто комфортабельные
так что для бизнеса самое-то

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте