Восстановление пароля

Ремонт коляски

Сообщение #1
16 августа 2018, 16:59 | Ремонт коляски

Купили пару месяцев назад своему малышу коляску Emmaljunga. Поначалу все нас устраивало, но в какой-то момент козырек начал туго закрываться и в итоге вообще деталь крепления к самой коляске. Теперь пытаемся найти эту запчасть, но пока безрезультатно. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, где ее можно найти в Москве.

Последний раз редактировал пользователь Damochka - 16 августа 2018, 18:03
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
16 августа 2018, 17:08

А вам именно оригинальная нужна запчасть или любая, которая подойдет. Просто можно найти мастерскую по ремонту детских колясок и отремонтировать там ее.

Сообщение #3
16 августа 2018, 17:17

Я как-то хотела купить прогулочную коляску этой модели, но меня не устроила цена на нее, слишком как по мне дорогая. А насчет того где приобрести детали на такую коляску, то может быть вы просто поищите официальные сайты, которые продают такие коляски и зададите свой вопрос менеджерам этих магазинов.

Сообщение #4
16 августа 2018, 17:33

Не поверите, у нас тоже проблема с коляской этой модели, правда с поворотными колесами. Я не совсем удачно совершила один маневр на прогулке и каким-то образом заклинили колеса. Мастер после осмотра поломки сказал, что нужно менять весь узел крепления колеса, но где найти такую деталь он не знает. Вот и пришлось мне посидеть пару часов в интернете, пока я не нашла вот этот сайт, где можно найти запчасти для Emmaljunga. Так что, может быть, и вы найдете то, что вам нужно для ремонта своей коляски.

Последний раз редактировал пользователь Rettiwt - 16 августа 2018, 18:03
Сообщение #5
12 сентября 2018, 12:37

Мне кажется, лучше новую купить коляску. Я своей очень довольна. Коляска выглядит стильно. Материалу непогода нипочем. Малышке комфортно, ни холода, ни ветра материал не пропускает. Есть солнцезащитный козырек. Ход тихий, никакой вибрации и тормоз не скрипит — плавный, особенно важно если дите уснуло. Коляской довольна, прочная, функций много полезных. http://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-2-v-1-bebe-mobile-movo/ вот собственно коляска.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте