Восстановление пароля

Пополнить ассортимент салона

Сообщение #1
15 августа 2018, 21:37 | Пополнить ассортимент салона

Всем добрый день! У меня в салоне клиенты с удовольствием выполняют процедуры по уходу за кожей лица, тела, волос, так как чувствуют особое вежливое отношение к ним обслуживающего персонала, а еще все довольны постоянным пополнением косметических средств, притом стараюсь покупать качественные бренды, уже проверенные публикой и рекомендованные косметологами. На данный момент планирую вновь пополнить ассортимент и хотела бы спросить у посетителей форума, если среди них есть работники салонов красоты, какой бренд профессиональной косметики вы можете подсказать мне, а также адрес, где его можно заказать? Благодарю всех заранее!

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
16 августа 2018, 15:42

Я раньше работала в салоне, так в основном у нас использовалась марки косметики Algologie и Beauty style, у этих брендов много качественных косметических продуктов по уходу за кожей лица и тела. Конечно, в салоне лучше использовать только профессиональную косметику, тогда и отзывы клиентов будут соответствующие. Попробуйте заглянуть в Smartbuy, там как раз эти бренды есть, хотя вы можете и другие посмотреть, вам же наверняка что-то еще приглянется.

Сообщение #3
16 августа 2018, 16:19

Antagonia,

Я раньше работала в салоне, так в основном у нас использовалась марки косметики Algologie и Beauty style, у этих брендов много качественных косметических продуктов по уходу за кожей лица и тела. Конечно, в салоне лучше использовать только профессиональную косметику, тогда и отзывы клиентов будут соответствующие. Попробуйте заглянуть в Smartbuy, там как раз эти бренды есть, хотя вы можете и другие посмотреть, вам же наверняка что-то еще приглянется.

Знаете для многих людей именно становится чуть ли не проблемой, когда есть огромное количетсво выбора, у них просто глаза разбегаются и они совсем не знают, что им конкретно стоит выбрать и как быть. Поэтому может быть, чтобы такой выбор был чем-то ограничен почему и нет?

Сообщение #4
19 августа 2018, 14:34

Я не сотрудник салона, и не дистрибьютор, скажу сразу. Пользуюсь уходом (крема, масочки, лосьоны и т.п.) который мне мой косметолог посоветовала  и подобрала. Покупаю уже напрямую через сайт компании смартбай, которая работает напрямую с салонами и поставляет продукцию лидеров косметологии в салоны красоты  https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ Мне уже за сорок. Но состоянию моей кожи завидуют и соседки.

Сообщение #5
23 августа 2018, 20:31 | Пополнить ассортимент салона

А я вообще не заморачиваюсь особо выбором косметики. По одной простой причине — аллергия. Могу использовать только лечебные средства, или лечебно-профилактические. Так что в этом плане легче. Деньги лишние на косметику не уходят.

Сообщение #6
24 августа 2018, 18:18

DeloVika,

А я вообще не заморачиваюсь особо выбором косметики. По одной простой причине — аллергия. Могу использовать только лечебные средства, или лечебно-профилактические. Так что в этом плане легче. Деньги лишние на косметику не уходят.

Понятно что деньги это есть дело важное. Поэтому давайте, все правильно выбирать, не стоит же просто так тратить и покупать все вещи подряд, данный шаг совсем не стоит такого внимания. Если так глупо тратить, то можно весь бюджет потерять.

Сообщение #7
31 августа 2018, 13:37

montesera, я тоже хотела бы что-то новенькое из косметики на себе испытать, потому, что старое уже приелось и не кажется таким эффективным… или с возрастом моя кожа нуждается в чём-то более эффективном, чем обычный крем для лица...

Сообщение #8
01 сентября 2018, 00:09

Szopogoliczka,

montesera, я тоже хотела бы что-то новенькое из косметики на себе испытать, потому, что старое уже приелось и не кажется таким эффективным… или с возрастом моя кожа нуждается в чём-то более эффективном, чем обычный крем для лица...

Но знаете каждый из нас испытывает желание, что именно стоит что-то новенькое брать. Сами понимаете, что когда каждый день пользуешься, то точно перейдеш на другое. Главное, чтобы оно не было полным бредом.

Сообщение #9
01 сентября 2018, 16:24

vovag, У нас в супермаркетах есть много тестеров косметики, иди и тестируй сколько хочешь и выбирай для себя лучшую. Поэтому в поисках нового невозможно ошибиться и купить какую-то ерунду.

Сообщение #10
01 сентября 2018, 23:04

Szopogoliczka,

vovag, У нас в супермаркетах есть много тестеров косметики, иди и тестируй сколько хочешь и выбирай для себя лучшую. Поэтому в поисках нового невозможно ошибиться и купить какую-то ерунду.

Но что же совсем будете ходить и проверять только по тестерам, какая-то не красивая ситуация будет, и потом же надо будет что-то купить. Как мне кажется, что первый раз пройдет вариант по пробникам, а второй и последующий раз ни как.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте