Восстановление пароля

Квадрокоптеры

Сообщение #1
12 сентября 2018, 01:16 | Квадрокоптеры

Может кто в теме вопроса, такое большое количество сайтов по квадрокоптерам, как в них ориентироваться, мне вот сказали смотреть на dji inspire, я его нашёл, но вариантов такое количество, что голова уже кругомwink

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 сентября 2018, 14:19

Если вы нашли квадрокоптер dji inspire от берите не задумываясь, лучше варианта точно не будет, как говориться: лучше лучшего не найти. Другой вопрос вы видели сколько это чудо стоит? Ну хоят чего я лезу, раз спрашиваете, то точно видели и видимо деньжата водятся, ну да ладно, пользуйтесь на здоровье wink

Сообщение #3
13 сентября 2018, 15:18

а я что то не помню, можно ли их сейчас из за бугра возить? а то раньше какая то проблема с таможней была помнится?

Сообщение #4
21 сентября 2018, 19:23

А зачем их с другой страны возить когда и в наших магазинах clamppro.ru/dji/kvadrokoptery-dji можно приобрести квадрокоптеры этого бренда? Правда по цене не знаю насколько они дороже или дешевле чем в других магазинах, но лично меня вполне цена устраивает

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте