Восстановление пароля

Плойка для волос

Сообщение #1
08 сентября 2018, 16:56 | Плойка для волос

Раньше мне не приходилось покупать мелкую бытовую технику через интернет, вот и стало интересно, а так ли это надежно вообще? Сгорела у меня недавно плойка для волос, хочу теперь новую купить, зашла в наш местный магазин с бытовой техникой, а там выбора почти никакого нет, какие-то китайские бренды дешевые, наверное,  сломаются такие плойки через пару применений, по крайней мере, доверия у меня к ним нет. Вот и хочу спросить у вас, какие вообще есть надежные бренды техники по уходу за волосами? Чтобы долго работало, не ломалось и минимально вредило волосам?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
09 сентября 2018, 01:29

Ровента — лидер, я так думаю. Во всяком дарил жене подарки этой фирмы, по рекомендации консультанта.

Сообщение #3
11 сентября 2018, 21:52

Vodoley,

Ровента — лидер, я так думаю. Во всяком дарил жене подарки этой фирмы, по рекомендации консультанта.

Сами понимаете, что там такое ггг могут нарекомендовать, что совсем не понятно куда это годится. Поэтому мой совет ни  когда не идите просто в пустоту, лучше иметь уже готове понимание что именно желаете. И к совету консультанта только прислушаться можно.

Сообщение #4
12 сентября 2018, 22:41

о, у меня тоже ровента!

Сообщение #5
13 сентября 2018, 14:50

Поспрашивала я у своих подруг и знакомых, чем они себе локоны завивают, большинство из них посоветовали мне поискать плойку фирмы Бэбилисс, вроде как знаменитый французский бренд. Конечно же, в ближайшем магазине бытовой технике я такого не нашла, но вот в интернете наткнулась на один магазинчик https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/, в котором как раз и был представлен этот бренд техники для ухода за волосами. Посмотрела я там, что есть в ассортименте и приглянулась мне плойка из титана с турмалиновым покрытием, думаю, такая может вполне долго прослужить, все-таки материал качественный.

Сообщение #6
14 сентября 2018, 00:04 | Плойка для волос

У меня вся подобная техника фирмы Браун. Тоже недешевая, но стоит того, хотя бы потому, что фену уже 5 лет, работает как новый, много функций всяких и гарантию при покупке дали два года. Это и плойки лучше, конечно, покупать не китайские на один день, а фирменные. Дешевле же выйдет в итоге.

Сообщение #7
14 сентября 2018, 22:49

DeloVika,

У меня вся подобная техника фирмы Браун. Тоже недешевая, но стоит того, хотя бы потому, что фену уже 5 лет, работает как новый, много функций всяких и гарантию при покупке дали два года. Это и плойки лучше, конечно, покупать не китайские на один день, а фирменные. Дешевле же выйдет в итоге.

Знаете это просто идельаный вариант. Как мне кажется не найти более надежного бренда. Но вот что меня смущает, то это цена, не каждый человек сможет такое дело позволить. Поэтому все именно выбирают более дешевые варианты.

Сообщение #8
16 сентября 2018, 22:22

Ну, инлгда надо просто "скопить  и купить". А то покупки десятка дешевых китайских брендов в итоге обходятся дороже. Конечно, не каждый может позволить себе сразу купить "фирму". Ну так сейчас есть "официальный китай", который стоит намного дешевле именитых брендов. Очень неплохой вариани временного выхода из ситуации.

Сообщение #9
17 сентября 2018, 21:17

Zaletnui,

Ну, инлгда надо просто "скопить  и купить". А то покупки десятка дешевых китайских брендов в итоге обходятся дороже. Конечно, не каждый может позволить себе сразу купить "фирму". Ну так сейчас есть "официальный китай", который стоит намного дешевле именитых брендов. Очень неплохой вариани временного выхода из ситуации.

Но и опять же о каких именно товарах говорите, что они будут лучше? Сейчас помомему все делается на ковеере, то и Китай продвигает именно свои бренды. Все уже отказались от кустарного производства, сами понимают, что оно на репутацию давит.

Сообщение #10
19 сентября 2018, 20:22

Вот тоже не понимаю, чем отличаются плойки, по моему разницы нет никакой, а проще когда, еще лучше, там ломаться нечему. Моей уже пятнадцать лет, покупала самую дешевую, про фирму и речи не идет, до сих пор иногда пользуюсь. А чтобы волосы не портить надо мягкие бигуди на ночь покупать, они вообще копейки стоят. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте