Восстановление пароля

MARINA - Дневник шопоголика

Сообщение #1
13 августа 2013, 21:43 | MARINA - Дневник шопоголика

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Желаю познакомиться! Зовут меня Марина, в первую очередь я мама маленькой девочки, в во-вторую — большая любительница пошопиться в интернете. Вещи покупаю как сама, так и участвую в СП, зависит от того какая страна и есть ли прямая доставка в Россию. Можно сказать, что ШОПИНГ- это мое хобби, люблю «покопаться» в магазинах, отыскивать интересные вещи по приемлемым ценам, покупаю много вещей для можно сказать разных поколений, мамы, меня и дочки. Сама собираю коммерческие СП из Китая.

Хочу начать знакомство с вами с маленького черного платья. Оно должно быть у каждой девушки, какого фасона, каждая определяет сама. В моем случае оно не несет первоначальный его смысл, все наверняка знают про историю Коко Шанель созданиямаленького скромного черного платья в память о Бойе. Коко Шанель — великая своенравная женщина с железной волей, подарившая миру много красивых вещей, которые произвели революцию в гардеробах модниц 20-го века и по сей день не оставляют разум модниц в покое. В моем варианте черное платье веселое вечернее, коктельное. Ношу его не часто, считаю, что оно хорошо смотрится с загаром. Поэтому беру его с собой в поездки на море и одеваю в последние дни или как на фото ниже — на последний ужин.Платье сшито облигающим корсетом, застегивается с трудом, но за счет вставки резинок по спине держится плотно и поднимает грудь. Зефирный низ платья скрывает все побочные эффекты отдыха (всё включено — талия, бедра). Фото, которые вы увидите сделаны просто для себя и в память игривого настроения того вечера, поэтому сорри-сорри за непрофессионализм и не высокое качество, фото были сделаны на телефон. Теперь в этом разделе буду вести дневник моих покупок, рассказывать и показывать. С удовольствием отвечу на ваши вопросы или помогу советом.  Ну вот собственно и я 

 

В тот вечер сделала одинаковые прически себе и дочке

 

Ну на этом собственно и закончу. PS: платье покупала 2,5 года назад, newlook.com /Англия/(состав ткани 100% полиэстер);босоножки Charles by charles daviv, Ideeli.com  /Америка/  (замша/лакированная кожа);косметичка Michael Cors, Macys.com/Америка/(искусственная кожа под рептилию).

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

НОВЫЕ ЗАПИСИ В ДНЕВНИКЕ:

20 августа 2013: "Кеды? Кеды! Кеды..."

24 августа 2013: "МОДНО или ПРАКТИЧНО"

31 августа 2013: "ZARAмания"

10 сентября 2013: "Черное и белое"

 

 

Последний раз редактировал пользователь Pastel - 16 сентября 2013, 11:10
Сообщений в теме: 58

Ответы в тему

Сообщение #56
11 января 2018, 21:23

у вас прекрасное чувство стиля)очень красивы все наряды))

Сообщение #57
20 марта 2018, 01:22

Приятно видеть творческих и талантливых людей на форуме. Мне вот интересно ваше мнение, насчет вещей в стиле хенд мейд? У меня просто подруга очень классно вяжет, я хочу попробовать попросить у нее что нибудь оригинальное для меня сделать. А в качестве благодарности, можно ей даже пряжу купить

Сообщение #58
23 сентября 2018, 23:28

Посоветуйте хороший спортивный бренд одежды?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте