Восстановление пароля

Интернет-магазины для кондитеров

Сообщение #1
08 октября 2018, 16:44 | Интернет-магазины для кондитеров

Есть среди нас кондитеры? Я кондитер-любитель, пытаюсь осваивать новые технологии и формы, но есть проблема — в нашем городе не найдешь многих вещей, необходимых для кондитеров. Посоветуй интернет-магазины!

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
08 октября 2018, 16:50

А что вам конкретно надо? Кондитерский инвентарь или ингредиенты? Просто некоторый инвентарь (формы, инструменты, коврики) я нахожу в гипермаркетах. Бывает, встречаются в отделах кухонной посуды. Посмотрите, у вас есть же в городе хозмаркеты.

Сообщение #3
08 октября 2018, 16:55

Я, как никто, понимаю автора, так как открыла небольшое кондитерское производство. В настоящий момент не могу найти поставщиков качественных кондитерских ингредиентов. А из особых желаний — хочу купить пищевой принтер! Так что присоединяюсь к вопросу!  

Сообщение #4
08 октября 2018, 17:06

Пищевой принтер достаточно дорогое приобретение, надо очень хорошие расходные материалы к нему подбирать. И, главное, научиться правильно им пользоваться. Лично я люблю работать с шокотрансфером такого типа и с вафельной бумагой. Правда, живу в большом городе и покупаю здесь на месте, но, думаю, есть интернет-магазины для профессиональных кондитерских мастеров. Главное, чтобы доставка не подводила.  

Сообщение #5
11 ноября 2018, 01:24

А на али не смотрели? Я как-то там заказывала себе силиконовые формочки, они там вообще копейки стоили тогда. Мне кажеттся, там для кулинарии все что хочешь можно найти

Сообщение #6
11 ноября 2018, 01:39

Ой, я бы не рисковала заказывать такие вещи в на алиэкспресс, неизвестно насколько качественные материалы они для этого используют. Я хочу дочке на день рождения торт с мастикой приготовить, так нужно будет купить краситель. Подруга посоветовала взять Америколор, так я его тут нашла https://la-torta.ru/catalog/krasitel-americolor Это интернет-магазин для кондитеров, посмотрите, может найдете там то, что вам нужно

Сообщение #7
20 декабря 2018, 14:59

Недавно воспользовался сервисом для доменной почты, настоятельно рекомендую его вам и всем интернет-магазинам)

Сообщение #9
26 сентября 2019, 17:25

моя жена тоже кондитер. раньше на фабрике работала, сейчас же сама на себя работает. готовит всякие вкусняшки. и кстати вот тут http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/ мы время от времени заказываем оптом коробки то для капкейков, то для какого-то еще продукта. в Юни-Пак просто размеры называем, какие нам необходимы, и они уже изготавливают, очень удобно это)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте