Восстановление пароля

отель спб

Сообщение #1
28 сентября 2018, 18:27 | отель спб

Всем привет! Я скоро буду лететь в Питер по работе. Так вот, мне очень важно найти комфортный для себя отель. Не важно что там по деньгам. Мне вот именно очень важно, чтобы в отеле было все. И в окружности отеля тоже, чтобы не пустыри какие-то. Очень надеюсь, что оставите тут годные советы! Благодарю каждого заранее.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
29 сентября 2018, 21:06

Прилетели с  мужем в Питер, чтобы он повидался со своим другом с которым еще и служил когда-то. Так получилось, что у них квартирка не большая, поэтому не получилось у них там остаться на пару дней с ночевкой. Муж конечно же решил этот вопрос и забронировал нам номер в отеле www.hilton.ru/hotels/hilton-saint-petersburg-expoforum/. Отныне это мой любимый отель, потому что тут высокий уровень сервиса и сплошной комфорт!

Сообщение #3
02 октября 2018, 08:24

А почему именно отель?! Сейчас возможно снять даже квартиру со всеми удобствами и при этом вы не заплатите никакой комиссии и дополнительной платы за услуги риэлторам. Вот здесь http://sdare.ru/ можно снять квартиру посуточно, достаточно подать заявку в подходящий вам вариант и арендатор сам вам перезвонит и назначит место встречи. Мне кажется, что так намного выгодней и практичней, вам близко к месту назначения и экономия, ну а в квартире все есть. Подумайте.

Сообщение #4
02 октября 2018, 15:46

Мне кажется что сейчас найти отель что бы вокруг был пустырь сейчас врядли найдёте, они уже строятся с красивым пейзажем и благоустроенной территорией.

Сообщение #5
10 октября 2018, 21:32

Информация довольно полезная, ведь со временем подумываю о том, чтобы полететь по маршруту Москва-Санкт-Петербург https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/LED Но так, как я там еще не был, желательно заранее знать, где можно остановится и что посетить.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте