Восстановление пароля

Вы заказывали обувь на Asos

Сообщение #1
07 ноября 2013, 00:50 | Вы заказывали обувь на Asos
Сегодня зашла в этот магазин, а там оказывается большие скидки на все. В частности меня заинтерсовала мужская обувь. апример,Замшевые ботинки ASOS Chelsea стоят 800 рублей. Для замшевых ботинок это копейки, но меня интересует качество этой обуви. Никто не заказывал обувь ASOS? Может быть она и по качеству не очень хорошая? Я бы взяла такие ботиночки мужу на весну. По виду они вроде бы неплохие, но на фото может быть и хорошее качество, а на самом деле нет. А если я их закажу, но они мне не понравятся? Я могу вернуть покупку обратно?

Вот такие мне ботиночки понравились.

Последний раз редактировал пользователь Sunshine - 07 ноября 2013, 00:51
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
25 марта 2014, 16:07
Боюсь, что немного опоздала с ответом. Но может кому-то еще пригодится информация. Обувь Асос покупала не раз, качество среднее. Т.е. лучше нашего рынка или разных сетей магазинов с дешевой обувью, но хуже своих английских коллег-гигантов обувного мира, как, например, Кларкс. Лучше Centro, но хуже Timberland. Вот так вот) По полной стоимости я их никогда не покупаю, но на распродажах и при уценках получается шикарное соотношение цена-качество.
Сообщение #3
25 марта 2014, 22:08
Спасибо большое, а я как раз присмотрела балетки на Асос, честно говоря сомневалась немного, теперь склоняюсь к тому, чтобы все-таки выбрать что-то другое — обидно будет, если разлезуться. Обувью  Centro я не очень-то довольна...
Сообщение #4
26 марта 2014, 22:52
А я купила балетки с Асоса, развалились через неделю, не знаю в чем дело, толи мне так не повезло, толи действительно все дело в ужасном качестве…
Сообщение #5
28 апреля 2014, 21:34

Snezinka, бывает( Я их джинсы сейчас ношу — народоваться не могу, такого качества и удачного кроя не встречала и у гораздо более дорогих брендов. А платье их, из той же коллекции, это просто несуразное что-то — на два размера больше сверху, своего размера снизу, и рукава мне доходят до кончиков пальцев (а я не маленького роста, хорошего среднего — 165 см).

Сообщение #6
22 мая 2018, 11:16

Я с Asos давно знакома, но с если одежду покупала уже, то по обуви пока ищу отзывы,  бренд этот заказываю преимущественно с Германии, со скидками естественно)), заказываю и отзывы смотрю через девченек из закупки-де,- https://zakupki-de.com.ua/reviews/c_zhenshiny/pg_obuv/s_asos   всегда можно спросить у девочек, которые купили уже, замеры или почитать отзыв о вещи, ну и следить за сейлами, давно сними сотрудничаю, проверенный посредник, там выкуп с 5 утра до 24, очень удобно, комиссия 5%, но так как я именно асос покупаю редко, то жду когда у них будет акция- 0% и фришип на него, тогда очень выгодно и консолидирую с другими покупками вместе, всегда точный вес, тем более вес там небольшой, выйдет довольно выгодно. Доставка в Россию, Украину и Казахстан. Оплата в том числе и биткоинами). Рекомендую.

Сообщение #7
18 июля 2018, 14:54

Sunshine, я может тоже опоздала, но когда-то заказывала) все нормально, не обманули 

Сообщение #8
12 октября 2018, 20:43

КУПОНЫ HUAWEI SHOP на сайте https://allpricer.ru/skidki/huawei-shop-kupon-po-promokodu

Сообщение #9
26 ноября 2018, 22:37

Тоже в этом магазине покупала обувь, понравилась

Сообщение #10
29 ноября 2018, 17:13
не заказывала, но давно хотела
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте