Восстановление пароля

Всегда ли в интернет-магазине дешевле

Сообщение #1
08 февраля 2013, 11:42 | Всегда ли в интернет-магазине дешевле
Я уже не один раз замечала, что некоторые товарі можно купить на рынке по такой же цене, как предлагает интернет — магазин! не все конечно, главное знать цену, которую вам предлагает ваш рынок и магазин, в котором вы хотите купить товар.
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 04:16
Согласна с Вами, просто нужно время иметь, чтоб еще и в магазине посмотреть, иногда просто по привычке покупаешь в инете, а потом оказывается переплачиваешь…
Сообщение #3
09 февраля 2013, 12:12
Я покупаю в интернете не потому что там дешевле, а потому что там можно найти интересные и хорошие вещи по адекватным ценам, которые не встретишь на каждой второй девушке.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 12:17
Насчет этого вы правы, есть такие товары, которые не продаются в вашем городе. Но я не фанат всяких женских побрякушек. Если что и берем, то только нужные вещи, для домашнего пользования. насчет цены, если смотреть в оптовом магазине, то может цены и будет такой же, а в розницу всегда дороже!
Сообщение #5
09 февраля 2013, 17:26
Не всегда в интернете дешевле, особенно если брать наши интернет магазины, они порой хитрят как могут.Тут вопрос в удобстве, сидишь дома в тепле и выбираешь что тебе нравится, не приходится никуда ехать.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 22:10
Да, я вот тоже не особо за ценами гонюсь, так как для меня куда приятнее то, что не приходится оббегать кучу магазинов в поисках того, что мне нужно или хочется.
Сообщение #7
09 февраля 2013, 23:33
Вообще это все зависит от качества. Как я слышала, на рынке качество у вещей мягко говоря «хромает», так что лучше всего покупать вещи в интернет-магазине.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 13:35
Странная такая у вас позиция, на рынке товар хуже, чем купить в интернет-магазине! Поставщики товара одни и те же, что на рынок, что в интернет-магазин, а брак товара может быть как у первых, так и у вторых. На рынке продавцу хоть можно претензию предъявить. Можно конечно на сайте найти дешевле товар, главное хорошо поискать.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 16:34
Ну не знаю, на сайте вам тоже может попасться брак, так что можно еще поспорить где лучше, а где хуже. Нужно просто знать проверенные интернет-магазины, чтобы не было таких вот ситуаций.
Сообщение #10
11 февраля 2013, 00:53
Да мне кажется, вообще мало кто пользуется онлайн-магазинами для того, чтобы купить вещи дешевле, чем на рынке, просто в интернете часто можно найти то, чего давно ищешь и не нужно особых усилий: выбрал-заказал-получил :)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте