Восстановление пароля

лекарство

Сообщение #1
15 октября 2018, 19:27 | лекарство

Ну я так думаю что в 21 веке создали не только робота Софию и запустили машину в космос а и придумали более земные вещи ну например как лечить простуду? Ну как лечить мы все знаем а вот чем лечить ее у взрослых и детей? Наверняка что то придумали такое но в аптеках нам продолжают впаривать целую кучу всяких дорогих и мало помогающих препаратов. А нет чего то такого типа спрея, пшикнул себе, пшикнул своему ребенку и все здоровы и счастливы? Что скажете?

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
23 октября 2018, 22:17

Да не говорите ерунды. С простудой как раз можно запросто справиться и без лекарств. По крайней мере у меня это получается всего за несколько дней

Сообщение #3
24 октября 2018, 00:13

Это уж вы размечтались.  Наш организм представляет собой сложнейшую систему работу которой запросто можно нарушить, а вот восстановить ее очень тяжело. Мне от простуды хорошо помогает чай с медом и полоскание горла. При более сложных болезнях покупаю препараты тут https://zdorovapteka.ru/

Сообщение #4
26 октября 2018, 22:55

oksi1428,

Ну я так думаю что в 21 веке создали не только робота Софию и запустили машину в космос а и придумали более земные вещи ну например как лечить простуду? Ну как лечить мы все знаем а вот чем лечить ее у взрослых и детей? Наверняка что то придумали такое но в аптеках нам продолжают впаривать целую кучу всяких дорогих и мало помогающих препаратов. А нет чего то такого типа спрея, пшикнул себе, пшикнул своему ребенку и все здоровы и счастливы? Что скажете?

Привет) Я своим деткам пшикаю спрей Тимоген. Хорошо помогает как при гриппе, так и для профилактики пшикаю, когда сама болею, чтоб своих деток не заразить. Три-четыре дня — и мы уже не болеем) Других препаратов  не используем. Это и эффективное и недорогое.

Сообщение #5
26 октября 2018, 23:45

От простуды и вовсе ничего лучше не пшикать. Сама пройдеи. Другое дело — ОРВИ. Инфекционные заболевания опасны осложнениями, поэтому важны и профилактика, и лечение вирусных заболеваний. Особенно у детей, поскольку они в группе риска находятся. Обычно применяем противовирусные препараты и витаминную терапию.

 

Сообщение #6
27 октября 2018, 00:16

DeloVika,

От простуды и вовсе ничего лучше не пшикать. Сама пройдеи. Другое дело — ОРВИ. Инфекционные заболевания опасны осложнениями, поэтому важны и профилактика, и лечение вирусных заболеваний. Особенно у детей, поскольку они в группе риска находятся. Обычно применяем противовирусные препараты и витаминную терапию.

 

Как это не пшикать, если ребёнок простудился? К примеру покашливает, или носик заложило… Разве могут нормальные родители спокойно наблюдать за тем, как их детки болеют? Для меня это немыслимо… Я как вижу, что мои детки приболели — сразу берусь лечить.

Сообщение #7
27 октября 2018, 10:54

Szopogoliczka,

DeloVika,

От простуды и вовсе ничего лучше не пшикать. Сама пройдеи. Другое дело — ОРВИ. Инфекционные заболевания опасны осложнениями, поэтому важны и профилактика, и лечение вирусных заболеваний. Особенно у детей, поскольку они в группе риска находятся. Обычно применяем противовирусные препараты и витаминную терапию.

 

Как это не пшикать, если ребёнок простудился? К примеру покашливает, или носик заложило… Разве могут нормальные родители спокойно наблюдать за тем, как их детки болеют? Для меня это немыслимо… Я как вижу, что мои детки приболели — сразу берусь лечить.

Полностью согласна с вами. Я тоже использую Тимоген и полностью довольна его эффектом. Не надо принимать большое количество препаратов и уменьшается вероятность обострения.

Сообщение #8
27 октября 2018, 12:19

DeloVika, В смысле не пшикать? А что делать, если нос заложен, задыхаться? Тут сам не знаешь как спасаться, а если ребенок простыл так вообще не до экпериментов. Само может и не пройти, а вот запустить болезнь легко можно, если вовремя не отреагировать.

Сообщение #9
27 октября 2018, 14:52

AsaYa, здравствуйте. Вот я тоже успокоится не могу. Сидеть и смотреть? Запустить и потом антибиотиками колоть? Странно как-то. Мои чуть сопливят я уже меры принимаю, а тут....

Сообщение #10
27 октября 2018, 17:11

Сейчас сложно самому лечить даже банальный насморк, вылечишь его а побочные эффекты могут быть такие что можно умереть. Лучше не играть в русскую рулетку а пойти к врачу с ребенком на осмотр, сдать все анализы и он пускай принимает решение чем  лечить и что давать. А в аптеках только стараются продать что по дороже им лишь бы продать а там поможет или нет им все равно. Так что не искать совета ни у бабушек ни в интернете а к педиатру.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте