Восстановление пароля

Танцы для взрослых.

Сообщение #1
30 октября 2018, 20:15 | Танцы для взрослых.

 В последнее время веду малоподвижный образ жизни. Даже некоторые вещи на мне уже не сходятся. Решила, что пора взяться за себя и привести свою фигуру в надлежавший вид. Подскажите где в Москве можно записаться на танцы для взрослых?    

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
30 октября 2018, 20:18

Не обязательно записываться куда-то на танцы, можно купить домой, например как велотренажер или беговую дорожку и по вечерам заниматься минут по тридцать для начала.   

Сообщение #3
30 октября 2018, 20:26

По мне так лучше пойти на занятия танцами. Так можно себя заинтересовать заниматься ими регулярно, а на тренажерах только первое время занимаешься, а потом интерес пропадает. Зайдите вот на эту ссылку  http://maximum-dance.ru/  Здесь вы можете узнать, как записаться на танцы для взрослых и все остальные нюансы, которые вас могут интересовать по вашему вопросу. 

Сообщение #4
30 октября 2018, 20:32

   Я тоже обожаю танцы, занималась ими до замужества, но теперь  все мое время уходит на ребенка. Но форму стараюсь держать, не хочется превращаться в  необъятную тетку.   

Сообщение #5
08 января 2019, 15:18

Здравствуйте, если вы ищете хорошую школу танцев, то я могу вам предложить сходить в студию, которая называется     , здесь великолепные преподаватели, которые прекрасно справляются с учениками www.9zalov.ru, посмотрите сами, я вам настоятельно рекомендую.

Сообщение #6
14 ноября 2019, 15:04

Конечно это хороший буст даёт))

Сообщение #7
14 ноября 2019, 15:05

само собой, правда некоторые думают, что вот изначально нужно быть в хорошей форме, чтобы заниматься танцами. но у меня есть куча примеров из известных людей или просто моих знакомых, которые занимаются это даже с избыточным весом. так что идите и никого не слушайте) можете вот посмотреть  услуги и цены в школе Westend. у них и танцам обучают, и вокалу)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте