Восстановление пароля

Чем занимаются ваши дети

Сообщение #1
07 ноября 2018, 03:11 | Чем занимаются ваши дети

Всем привет. Я бы хотела у вас поинтересоваться, а чем ваши дети занимаются в свободное время? Я вот хочу свою дочку отвести в школу современных танцев для детей в Москве   Она у меня с детства очень любит танцевать.

Последний раз редактировал пользователь Dawas - 07 ноября 2018, 03:15
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
07 ноября 2018, 03:14

Заниматься танцами девочке это очень хорошо. А вот мой сын ходит на бокс. Для парня уметь постоять за себя очень важно. Ну главное, чтоб эти занятия детям нравились, тогда от этого будет толк.

Сообщение #3
07 ноября 2018, 03:23

Sirena, Я тоже хочу отдать свою дочку в школу современных танцев для детей  http://maximum-dance.ru/sovremennyie-tanczyi-dlya-detej/ Может из этого и выйдет какой-нибудь толк. Также она у меня на плаванье ходит. Раньше она очень боялась воду, а сейчас ее их бассейна не вытащишь. Готова там целыми днями плавать.

Сообщение #4
07 ноября 2018, 03:26

А моя дочка сейчас тоже на бокс ходит. Ее туда мой муж записал. Я первое время возмущалась, ну типа это занятие не для девочек. Но когда поняла с каким удовольствием она туда ходит, то перестала возмущаться.

Сообщение #5
07 ноября 2018, 19:03

Faina, девочкам занимается боксом — вот это кртто)

Сообщение #6
09 ноября 2018, 11:26

Моя дочка очень хорошо рисует но при школе нет ни одного кружка по рисованию а возить её куда то в город у нас времени нет. Вот и пропадает талант а рисует очень даже хорошо.

Сообщение #7
31 декабря 2018, 10:55

мои любят рукоделием заниматься, а в последнее  время ещё и рисованием увлеклись
тут purmix.ru/zhivotnye/sobaki нашёл им классный сайт, где есть подробные инструкции по рисованию собак, всяких других животных и не только
такие инструкции понятны даже для детей! здорово очень

Сообщение #8
31 декабря 2018, 16:47

Мой сын любит рисовать, поэтому я отдала его в художественную школу. Ходит туда после уроков, очень нравится. Говорит, что хочет стать архитектором или дизайнером.

 

Сообщение #9
31 декабря 2018, 16:50

Дочка ходит на легкую атлетику с трех лет, ей очень нравится. Могу сказать, что заниматься там очень тяжело, так как нагрузки сумасшедшие, тренировки через день, а перед соревнованиями, могут и каждый делать. Поэтому пришлось купить для нее несколько тренажеров, благо мы живем в частном доме и есть место. Еще, планирую канат тренировочный приобрести https://activsports.ru/indigo-kanat-trenirovochnyy-12-metrov/ .

Сообщение #10
18 июля 2019, 21:41

Все началось с того, что мы записали дочку на пробный урок по хореографии в школу мюзикла «Westend». И вот она уже полноценно занимается в этой школе. Ей нравятся уроки хореографии, плюс это полезно. Развивается пластичность и координация. Это основа многих танцев

Последний раз редактировал пользователь Antresar - 18 июля 2019, 21:42
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте