Восстановление пароля

Смесители для душевых.

Сообщение #1
11 ноября 2018, 00:10 | Смесители для душевых.

Смеситель  стал подтекать, вызвала сантехника. Он казал, что  нужно менять смеситель полностью. Девчонки кто знает, как выбирать смесители для душевых кабин и где его можно купить в Екатеринбурге недорого?            

Последний раз редактировал пользователь Tailanka - 11 ноября 2018, 00:10
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
11 ноября 2018, 00:15

 Я выбираю смесители по весу. Так меня муж научил когда-то. Если смеситель тяжелый значит металлический и качественный, Если легкий, то смело можно такой откладывать, перед вами китайская подделка.         

Сообщение #3
11 ноября 2018, 00:24

     В наших магазинах продают в основном смесители двух производителей, это китайских и российских. А я, например, предпочитаю европейские смесители, дизайн у европейских смесителей в разы интересней наших, не говоря уже о качестве. Можете сами посмотреть, вот на этом сайте есть каталог смесителей для душевых  https://esmag.ru/santehnika/smes/smesiteli-dlya-dushevyh/          

Последний раз редактировал пользователь Bolia - 11 ноября 2018, 00:25
Сообщение #4
11 ноября 2018, 00:29

Никогда раньше сама не выбирала смесители, и даже понятия не имела, как это нужно делать, Всеми такими делами у меня всегда занимается муж. Но прочитав вашу статью, думаю теперь смогу купить достойный смеситель.       

Сообщение #5
22 декабря 2018, 21:17

Если нигде так и не найдете подходящий смеситель то закажите его в интернет-магазине сантехники Айсантех. Выбор там очень большой на покупателей с разным бюджетом. Гарантия на большую часть сантехники больше 5-ти лет

Последний раз редактировал пользователь Irisabel - 22 декабря 2018, 21:18
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте