Восстановление пароля

Домашняя одежда для мужчин

Сообщение #1
12 июля 2018, 10:40 | Домашняя одежда для мужчин

Кто подскажет где можно купить одежду для дома для мужчин? Мой длинные халаты не любит носить, а в старых потертых футболках не очень-то красиво смотрится. Я всегда красиво одеваюсь, хочу и его приодеть.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
12 июля 2018, 10:46
Мой муж дома в трусах ходит, когда гости приходят одевает футболку и шорты, специально для дома ему и покупала. Мне кажется что так ходят 70% мужского населения)
Сообщение #3
12 июля 2018, 10:53

На Ламоде или Вайлдберис посмотрите домашний лонгслив. Он там дороговастенько, конечно, стоит, около 5 тысяч рублей, но можно попробовать поискать подобные варианты в дешевом варианте

Сообщение #4
12 июля 2018, 11:18

В этом интернет магазине можете купить ему короткие домашние мужские халаты и жакеты: https://www.pijama.ru/muzhchiny/halaty-m, в районе 4-9 тысяч стоят. Вся одежда  поставляется в Москву из Италии, имеются сертификаты качества, для халатов итальянского качества, я считаю, это недорого. Я здесь парную одежду для себя и детей выбираю сейчас.

Последний раз редактировал пользователь Valentinka - 12 июля 2018, 11:22
Сообщение #5
24 ноября 2018, 14:53

Я обувь уже давно в интернете закупаю. Вот кроссовки на зиму приобретал в магазине Drez — drez.ru/muzhskaya-obuv Если у вас будет желание, то вы тоже могли бы нечто подобное заказать. Не обязательно именно такие же, как я выбрал. Там много разных вариантов есть, под любой вкус. Я вот остался не разочарован этой обувью.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте