Восстановление пароля

Монеты

Сообщение #1
04 июля 2018, 11:35 | Монеты

Приветик. Только постигаю все секреты и тайны огромного мира нумизматических шедевров, потому что этот вид хобби меня увлёк в свой многоликий плен. В разделе www.numizmatik.ru/shopcoins/meloch мне очень понравились монеты, можно сразу пролистать всё, посмотреть и потом уже делать свой заказ. Хотела с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете, каких именно критериев стоит придерживаться, покупая монеты для своей коллекции в интернете? Буду признательна за любые ответы и советы с вашей стороны, потому что для меня это очень важно.

 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 декабря 2018, 20:39

Hoppi, Мне лично очень нравятся монеты, даже парочку нашел со своим стареньким металлоискателем Минелаб

Сообщение #3
12 декабря 2018, 22:37

Хух… я думал сейчас будет какая то очередная галимая реклама биткоинов

Какие монетки у вас есть? У меня самая старая это 1806 года, царских 10 копеек

Сообщение #4
13 декабря 2018, 22:06

Когда еще снега не было, а в этом году его долго не было, прошелся с металлоискателем, вот что нашел

Это в Московской области. Все таки 43 год это вам не хухры мухры, хоть и стоит она копейки, но зато у меня в коллекции для истории будет. И серебро немецкое находил, у меня старенький минелаб, хочу поменять на вот такую модель https://www.gpsoff.ru/alldetectors/po_yrovnyu/dlya-profissoinalov/ , но это денег надо поднакопить

Последний раз редактировал пользователь deffosa - 13 декабря 2018, 22:07
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте