Восстановление пароля

бизнес

Сообщение #1
03 декабря 2018, 18:28 | бизнес

Если планирую открыть небольшое кафе, какое оно должно быть, где брать оборудование

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
04 декабря 2018, 13:29

Мне кажется, каждый должен наперед знать свое кафе, иначе не быдет оригинальности, а пользователи именно это и ценят в первую очередь. Работет как магнит. 

Сообщение #3
05 декабря 2018, 01:51

При открытии своего кафе важно установить систему внутреннего видеонаблюдения, так как можно контролировать работу своих сотрудников удаленно. Наблюдение в кафе способно зафиксировать время прихода сотрудников на работу и тем самым проконтролировать их трудовую дисциплину. Обычно, запись с камер настраивается следующим образом: в рабочее время камеры пишут непрерывно, а в нерабочее – по датчику движения. Соответственно камера фиксирует каждый отдельный факт прихода сотрудника на работу – Вам не придется ежедневно просматривать минуты пустого видео, лишь время и факт прихода. Советую. Вся информация тут!

Сообщение #4
05 декабря 2018, 07:36

На мой взгляд, достаточно просто составить бизнес план, где уже будет понятно с чего начинать и куда упираться

Сообщение #5
05 декабря 2018, 07:42

Сейчас в этом плане все гораздо проще, достаточно обратиться в нужную компанию и они вам все организуют. Самому помогли стартануть http://klenmarket.ru есть даже готовые варианты. что в разы сокращает время. 

Сообщение #6
11 декабря 2018, 15:28

Бизнес довольно не простое дело и прежде чем его начинать советую почитать nalogkod.ru/st-57-nk-rf/ это те вопросы с которыми сталкивается каждый начинающий бизнесмен. Мы совсем недавно открыли с мужем небольшой бизнес и все стараемся делать самостоятельно. Большинство вопросов возникло именно с налоговой

Сообщение #7
18 декабря 2018, 00:53

Оборудование — сложный вопрос. Если вы раньше не работали в этой сфере — вам придется очень сложно.

Сообщение #8
18 декабря 2018, 00:55

Общепит в последнее десятилетие стал одним из самых сложных отраслей бизнеса. Вам не помешает найти тех, кто уже прошел первоначальный путь и сможет вам рассказать — горький опыт и наоборот. Плюс вам нужно заказать банковскую гарантию https://modulbank.ru/garantii. Уточнить все нюансы с документацией и лицензиями. Желаю вам удачи, все получится. 

Сообщение #9
24 июня 2019, 12:49

Бизнес это хорошо, но рано или поздно любой бизнес будет нуждаться с автоматизации и лучше это сделать с профессионалами, такими как https://www.koderline.ru/ Они предоставляют автоматизацию множества категорий, такие как МСФО, документация и прочее. Работают на платформе 1С: предприятие. Сам с ними примерно год сотрудничаю и очень рад этому, потому что нервы сохраняются лучше)) Посмотрите, почитайте у них на сайте информацию, я думаю вам будет очень актуально.

Сообщение #10
26 февраля 2020, 18:17

а где можно почитать биографии бизнесменов? очень интересуюсь этим, меня подобное мотивирует на открытие своего дела

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте