Восстановление пароля

Налет на утюге

Сообщение #1
16 декабря 2018, 19:12 | Налет на утюге

Всем привет! я честно вам сказать впервые сталкиваюсь с такой проблемой как налет на утюге, раньше такого реально не было… вот думаю. может подскажете? чтобы покрытию не навредить.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
16 декабря 2018, 20:08

ну вообще странно, что он даже просто мыльной тряпочкой не оттирается...

Сообщение #3
16 декабря 2018, 20:09

На моем опыте хорошо оттирается содой, но только ее там совсем немного нужно.

Сообщение #4
18 декабря 2018, 21:10

InnaF88,

Всем привет! я честно вам сказать впервые сталкиваюсь с такой проблемой как налет на утюге, раньше такого реально не было… вот думаю. может подскажете? чтобы покрытию не навредить.

Методы очистки утюга от нагара на свекрови.нет можно посмотреть)) Я вот так вот тоже ходила по дебрям интернета в поисках какой либо информации о том, как же очистить утюг, потому что сама я выкинула все, что шло с ним в комплекте, знаете, вроде бы там в инструкциях иногда пишут о том, что делать в таких случаях)) ну ничего, на помощь пришли старые-добрые домашние методы laugh Мне очень понравился способ с зубной пастой и еще смесь уксуса с лимонной кислотой, просто запах не очень)) а так помогает на ура!

Сообщение #5
19 декабря 2018, 13:59

я покупала какой то карандаш для утюга 

Сообщение #6
25 декабря 2018, 17:49

 На днях обратила внимание на свой утюг. Видимо, много раз пригорали вещи и из-за этого на нем остался накипь. Вот не знала как с ним бороться, не хотелось сделать хуже. Рассказала коллегам по работе, так они посоветовали использовать этот лайфхак https://lifehelper.one/chistim-dom-kak-professionaly-lajfhaki-i-sovety/. Помогло!

Сообщение #7
25 декабря 2018, 23:04

карандаш специальный продают такой для чистки утюга

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте