Восстановление пароля

Продажа алкоголя

Сообщение #1
22 декабря 2018, 22:16 | Продажа алкоголя

Добрый вечер. За оказанную услугу, мне в знак благодарности презентовали бутылку хорошего виски. Поскольку я спиртное не употребляю, то хочу его продать. Возможно ли это, если да, то где это можно сделать в Москве?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
22 декабря 2018, 22:29

Я думаю, что проблемы нет вообще. Продать алкоголь довольно просто, тем более, если у вас бутылка элитного, дорогого напитка. Пускай вы не употребляете спиртное, но любители виски найдутся всегда. Можете поинтересоваться, что предлагает эта организация и какое спиртное покупает skupka.pro/skupka-alcogol/

Сообщение #3
22 декабря 2018, 22:35

Я являюсь ценителем крепких спиртных напитков, в особенности виски. Если вы конкретизируете, какой именно у вас виски, то возможно я бы его с удовольствием купил.

Сообщение #4
22 декабря 2018, 22:40

Зачем его продавать, виски будет стоять не один год. С ним ничего не случится. Может, будет надобность или необходимость, и вы сможете передарить его.    

Сообщение #5
24 декабря 2018, 15:18

Проще всего продать ваш виски через компанию по скупке алкоголя. Их сейчас немало, особенно в Москве, загляните к примеру сюда http://alco-skupka.ru/ Только вы должны понимать, что вам не предложат за него рыночную цену. Но в любом случае это намного выгоднее, чем просто передарить знакомым, как советовали в предыдущих комментариях, деньги лишними сейчас не будут.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте