Восстановление пароля

Где покупаете женское нижнее белье

Сообщение #1
14 января 2019, 00:24 | Где покупаете женское нижнее белье

Ну прямо в последнее время проблемы у меня с выбором белья, ничего не могу найти нормального, а хочу обновить. Надо купить бюстгальтера, трусики, корректирующее белье тоже надо. Где вы сейчас покупки делаете?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
14 января 2019, 00:32

Я где увижу то что мне понравилось, там и покупаю, конкретный магазин не могу посоветовать. Недавно вспомнила про нижнее белье фирмы атлантик, хотелось бы купить, но пока не нашла где.

Сообщение #3
14 января 2019, 00:47

Кстати я тоже давно не видела нижнее белье атлантик, может его уже и не выпускают, а может просто не обращала внимание. Ну а интернет-магазинов очень много с женским нижним бельем, но выбрать сейчас действительно сложно, да и стоимость уж очень высокая. Хотя сегодня увидела недорогие женские трусы здесь https://bysti.ru/shop/trusiki/ Так что можете посмотреть, вдруг что-то выберете.

Сообщение #4
14 января 2019, 00:54

А я как раз видела в продаже белье фирмы атлантик, только не в интернет-магазине, а в обычном. Сразу хочу сказать, что качество плохое( наверное это подделка была, или его выпускает другая фирма.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте