Восстановление пароля

Вы экономите на покупке одежды

Сообщение #1
18 января 2019, 05:03 | Вы экономите на покупке одежды

Сейчас все стало слишком дорого, не знаю уже где и что покупать. Если еще себе можно какую-то одну вещь обновить, то детям надо часто покупки делать. Где можно купить вещи недорого? И как у вас получается экономить?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
18 января 2019, 05:16

Сама бы хотела научиться экономить, но как-то сейчас это все не получается сделать. Цены же растут, причем абсолютно на все, уже мои знакомые на секенде одежду себе и детям покупают.

Сообщение #3
18 января 2019, 06:44

Я конечно не против секонда, знаю что там можно купить абсолютно новые вещи, но я не решаюсь детям там одежду покупать. Сейчас многие мамочки организовывают совместные закупки, складываются деньгами и заказывают деткам одежду оптом. Так что если вас такой вариант заинтересует, например можете посмотреть детскую одежду от производителя здесь https://omsk.proecolife.ru/

Сообщение #4
18 января 2019, 06:58

Я пару раз тоже учавствовала в совместных закупках, получается выгодно. Одна мамочка заказывала товар в американском интернет-магазине, все вещи были просто супер. Сейчас она временно уехала, так мы ждем ее, хотим детям к весне что-то из одежды заказать.

Сообщение #5
25 января 2019, 22:55

Стараюсь экономить, но не всегда это получается конечно. 

Сообщение #6
25 января 2019, 22:59

Да, вы правы сейчас все такое дорогое. Мы даже в кредит в банке брали чтобы купить необходимую нам технику и одежду. Для оформления кредита использовали кэшбэк от Летишопс https://letyshops.com/shops/vostochnyy-bank , таким образом хоть немного сэкономили. Еще я сама стараюсь шить и вязать, это тоже как-то выручает. Семья большая, вот и приходится как-то выкручиваться. 

Сообщение #7
31 января 2019, 13:13

Ketty,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!Dina, Begemotik, Tussia, Cathy, Missvan,

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте