Восстановление пароля

Что такое репитер? Можно ли им усилить слабый сигнал МТС

Сообщение #1
27 января 2019, 11:36 | Что такое репитер? Можно ли им усилить слабый сигнал МТС

Ищу возможность усилить сотовую связь у себя в квартире. Дом кирпичный, стены толстые, связь колеблется от 0до2 делений. Разговаривать так просто не возможно. Нашла статью про репитеры, но не совсем поняла, что это и можно им усилить связь МТС?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2019, 11:39

У меня в мастерской очень плохой сигнал и связь постоянно прерывается. Приходят постоянно смски, что вам звонили. В наше время, без телефона как без рук. Послушаю тему, может, и себе поставлю усилитель.

Сообщение #3
27 января 2019, 11:44

Я была в таком положении пару месяцев назад. У меня в квартире связь ловила, только если стоять как памятник у окна, а теперь я свободна в передвижение по дому. Установкой и настройкой репитера занималась компания VEGATEL https://www.vegatel.ru/repiteri/, мне ее рекомендовали друзья, поэтому я и не искала другие варианты. Довольна и полученными консультациями, и работой мастера, все быстро и четко, без лишних разговоров.

Сообщение #4
03 февраля 2019, 14:57

Много буков, сложна читать(( Спасибо, учту!) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте