Восстановление пароля

Женские стрижки для "квадратного" лица

Сообщение #1
24 января 2019, 12:48 | Женские стрижки для "квадратного" лица

У меня что называется "квадратная" форма лица. Есть такая проблема, что не могу подобрать себе оптимальную, красивую стрижку, чтоб хорошо, естественно смотрелась. 

Были короткие волосы — это вообще ужас. Сейчас отрастила волосы средней длины. Вот хочу то подходящее, но посмотрела в интернете, ничего привлекательного для себя не нахожу.

У кого такая же проблема? Может быть есть тут на форуме стилисты, парикмахеры?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
25 января 2019, 02:02

Может быт еще решает то, что покраситься нужна в темный цвет? У меня русый цвет волос сейчас.

Сообщение #3
25 января 2019, 15:45

Да, проблема мне очень знакома. У меня тоже такие черты лица и с короткой стрижкой я не хожу давным давно уже. Не идет и все. Вот такие советы можете почитать, во многом согласна. Вообще, чтобы сгладить угловатые формы лица, лучше выбирать стрижки с ассиметрией, это касается и длинных волос и средней длины, а еще лучше присмотреться к прическам с челкой.

Сообщение #4
27 января 2019, 08:42

посмотрела, интересные примеры стрижек. Но все же думаю, что мне еще нужно отпускать волосы. Все же считаю они коротковаты

Сообщение #5
28 января 2019, 23:26

в сети поищите там и фото сразу посмотреть можно

Сообщение #6
30 января 2019, 12:32

Amvle, главное, чтоб сильно короткие не были. А так можно интересную стрижку сделать.

Сообщение #7
03 февраля 2019, 14:51

Совершенно согласна))

Сообщение #8
15 апреля 2019, 19:48

Если у вас нет возможности посетить хорошего стилиста то может и сами вполне подобрать себе стрижку тут https://e-w-e.ru/category/zhenskie-strikzhki/modnyie-strizhki/. Вариантов много, что-то точно подойдет вашему лицу. Да и вообще не комплексуйте на этот счет и сделайте прическу которая вам нравится больше

Сообщение #9
28 сентября 2019, 14:05

вот средняя длина, как по мне, самой оптимальной является. я кстати на этом портале https://www.modnapricha.info/ на днях видел очень крутую прическу, как раз под средней длины волосы. правда еще от густоты зависит. ну в общем вы посмотрите, может подберёте что-то)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте