Восстановление пароля

Модный Приговор на Шоптеме

Сообщение #1
10 августа 2013, 01:31 | Модный Приговор на Шоптеме

Присоединяйтесь к моей темке! У меня к вам есть интересное предложение...

Практически у каджого есть вещи, которые вы не знаете с чем носить/сочетать и не можете понять идут ли они вообще вам. Всем хочется выглядить достаточно стильно, но не у всех получается. Давайте будем помогать друг другу в этой темке советами. А именно устроим здесь «Модный Приговор»))))))))))))

Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 10 августа 2013, 01:32
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
11 августа 2013, 02:27
интересное предложение! нужно будет на досуге заняться фотографией! у меня есть пару блузок, которые я не ношу… то не знаю с чем одевать, то не знаю идут ли они мне или наоборот полнят…
Сообщение #3
11 августа 2013, 08:54
У меня тоже есть несколько вещиц — скоро вам фотки выложу)
Последний раз редактировал пользователь Murka - 11 августа 2013, 08:57
Сообщение #4
11 августа 2013, 08:55
Вот, видите! Я не ошиблась, когда написала о том, что у всех есть такие вещи. Ждем фоток)
Сообщение #5
11 августа 2013, 15:52
Блин. я себя фоткать только в зеркало могу((( Мне кажется, в таком ракурсе все некрасиво.
Сообщение #6
11 августа 2013, 16:37
пусть подружка в гости зайдет, да, сфоткает))))))))))
Сообщение #7
11 марта 2014, 03:30
Очень интересная идея, а вот желающих и не оказалось? Девочки неужели все стесняются? У меня критик -это мой супруг, я с ним выбираю себе наряды.Вернее просматриваю на сайте сама, а ему уже показваю содержимое корзины, ну до сих пор не ошибалась с содержимым шкафа, вроде все идет!
Сообщение #8
11 марта 2014, 12:27
А я с удовольствием поучавствовала бы, вот подруга придет и сфоткает, есть у меня парочка таких вещей, которые я совершенно не знаю с чем одеть, покупались в приступе безумного шопоголизма, так и лежат в шкафу невыгулянные…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте