Восстановление пароля

Как думаете, будут ли шахматы нормальным подарком для начальника

Сообщение #1
28 февраля 2019, 01:05 | Как думаете, будут ли шахматы нормальным подарком для начальника

У нас на работе начальнику исполняется 65 лет, вот думаю сделать ему особый подарок. Хочу подарить красивые шахматы, но немного терзают сомнения, подойдет ли такой подарок пожилому человеку. Не вызовет каких-нибудь негативных эмоций? Кто может по этому поводу сказать мнение?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 февраля 2019, 01:06

ZinaZ, Да вы что, шахматы – это шикарный подарок. Это намек на ум человека, таким образом, вы еще и комплимент сделаете имениннику. Выбирайте красивый вариант, и смело дарите, ваш подарок будет самым оригинальным, можете не сомневаться в этом.

Сообщение #3
28 февраля 2019, 01:08

Viva, Я тоже считаю, что шахматы это великолепная идея. Вряд ли кто-то подарит более оригинальный подарок. А если вы еще не определились с магазином, могу посоветовать хороший вариант https://www.4ydo-podarok.ru/catalog/shakhmaty. У них доставку можно прямо в офис заказать, так что никаких неудобств не возникнет, удачи.

Сообщение #4
28 февраля 2019, 11:47

Я думаю, любой начальник будет рад такому подарку! Шахматы — это всегда статусность, интеллект, остроумие, так что даже не сомневайтесь, это отличнейшая идея.

Сообщение #5
16 ноября 2021, 13:39

Прекрасный выбор! 
Можно еще подарить не обычные шахматы, а старинные, с какими-то необычными и редкими фигурками. Думаю, это усилит радость от подарка. Такие шахматы можно посмотреть в антикварных лавках. У них там широкий ассортимент всякой разной старины. Может присмотрите еще что-то в добавок. Может какую-то статуэтку или шкатулку, даже иконы есть в ассортименте https://akcia-antique.ru/catalog/ikony/.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте