Восстановление пароля

Благотворительная акция в поездах РЖД, отзывы.

Сообщение #1
03 марта 2019, 15:28 | Благотворительная акция в поездах РЖД, отзывы.

Не пойму никак, что это за благотворительная акция в поездах РЖД. Насколько я поняла, часть денег идет на лечение детей, но у меня нет уверенности, что это правда. Может расскажите, кто участвовал? Я сама с удовольствием помогу детям. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
03 марта 2019, 18:12

Приятно осознавать, что в нашей стране есть небезразличные люди. Я сама уже несколько раз покупала эти открытки, скоро коллекцию соберу. Часть денег от продаж пойдет на благотворительность, а именно 25%. Согласитесь, это будет не маленькая сумма. Я считаю, что мы все должны помогать друг другу, а тем более детям. Вот тут https://tvoyazvezda.online/about, можно почитать про эту программу.

Сообщение #3
20 мая 2019, 00:06

Вы не поверите, но я не только помогла детям, но и выиграла билет на концерт. Я то всегда думала, что все это неправда, а тут на тебе и билет выиграла. Оказывается, это все по честному раьботает. Очень здорово, что часть денег переведут в детские дома. Я для себя решила, что буду собирать недостающие открытки от благотворительного проекта Твоя Звезда, пока не соберу всех артистов, но игровое поле стирать не буду!

Сообщение #4
14 августа 2019, 20:24

Я тоже наконец то поучаствовала в благотворительном проекте Твоя Звезда, и спешу поделиться информацией, купила на сайте открытки союз мультфильм. Так мои сорванцы еще себе требуют, очень они задорные, эти  открытки. Кстати, выиграла деткам набор наклеек и карандаши. Обязательно загляните, открытки просто бомба. А еще, можно выиграть экскурсию на киностудию Союзмультфильм! Но конечно же, самое главное это помощь больеым деткам! 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте