Восстановление пароля

магазины

Сообщение #1
01 апреля 2019, 09:42 | магазины

Отлично что сейчас сделали магазины секонд хенда а не торгуют вещами из мешков на рынках на грзяных столах или на тряпках на земле. Приятно когда заходишь в чистый магазин https://minsk.second-hand.shop все пахнет, играет музыка, все развешано а не все в куче наваленно и в этой куче роються люди как жуки в навозе. Все культурно. И вещи все новые и красивые а не тряпки для пола.

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
04 апреля 2019, 16:07

Да теперь сэконды не те, что раньше, в магазинах чистота, все вещи на плечиках, указаны недостатки на этикетке, если они есть вообще. А то и вообще новые вещи попадаются, а стоят реально копейки. Теперь с возможностями нынешними то вовсе не проблема, чтобы одеваться стильно и красиво при этом не за все деньги мира. Конечно, в одежде прежде всего следует отдавать предпочтение натуральности и практичности. Выбор на https://minsk.second-hand.shop/ реально хороший. К тому же, можно не только покупать одежду, но и продавать.

Сообщение #3
04 апреля 2019, 19:57

Главное, чтобы все было цивильно. А то сами понимаете если вспомнить еще пару лет назад, то это было не более чем большая куча одежды, где каждый там роется. Там ни о какой эстетике не идет и речи! Давайте посмотрим, как в Европе!

Сообщение #4
04 апреля 2019, 21:50

Не очень люблю секонды, но иногда там можно найти действительно крутые вещички

Сообщение #5
04 апреля 2019, 21:56

Да, я тоже люблю нормальные магазины, а не рынки и базары, где не померять нормально одежду, не выбрать, особенно в холодное время или в дождь. Я с недавних пор сама стала шить одежду себе и детям, а ткани заказываю по интернету https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/viskoza-poliviskoza.html Такой шоппинг вообще быстрый и выгодный, можно невыходя из дома купить все что надо с доставкой.

Сообщение #6
05 апреля 2019, 13:10

Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И магазины сэконд не исключение. Возможность купить реального качества вещь за копейки.

Сообщение #7
05 апреля 2019, 19:40

Zaletnui,

Да теперь сэконды не те, что раньше, в магазинах чистота, все вещи на плечиках, указаны недостатки на этикетке, если они есть вообще. А то и вообще новые вещи попадаются, а стоят реально копейки. Теперь с возможностями нынешними то вовсе не проблема, чтобы одеваться стильно и красиво при этом не за все деньги мира. Конечно, в одежде прежде всего следует отдавать предпочтение натуральности и практичности. Выбор на https://minsk.second-hand.shop/ реально хороший. К тому же, можно не только покупать одежду, но и продавать.

Согласен с Вами, и хорошо что есть на сайте разные магазины секонд хенды в Минске и выбор товаров большой и можно купить качественную одежду дешево. На сайте выбраны только самые лучшие магазины и отзывы хорошие. Рекомендую!

Сообщение #8
07 апреля 2019, 13:10

Всем доброго времени суток! Не знаю как вы, а я уже пол года одеваюсь в секонде хенде, и прямо это говорю без всяких скрываний и стыда. А почему стыдится, когда там можно купить такие бомбезные вещи за копейки, которые некогда не купишь в других бредовых магазинах.

Сообщение #9
10 апреля 2019, 08:30

Доброго времени суток. Полностю с вами согласен. Секонд хенд существует разный, для разных слоев населения. Вот тот на рынке о котором вы говорили, для низшего класса. Специализированые магазины по продаже секонд хенда для среднего. И к стати в этих магазинах есть очень хорошие вещи, и вид у них как у новой вещи. По таким магазинам приятно ходить. Не вижу ничего постыдного.

Сообщение #10
14 апреля 2019, 11:06

bezdelnuk,

Доброго времени суток. Полностю с вами согласен. Секонд хенд существует разный, для разных слоев населения. Вот тот на рынке о котором вы говорили, для низшего класса. Специализированые магазины по продаже секонд хенда для среднего. И к стати в этих магазинах есть очень хорошие вещи, и вид у них как у новой вещи. По таким магазинам приятно ходить. Не вижу ничего постыдного.

А что в наше время все это дело стало постыдным, я не думаю о всем этом. Как мне кажется, то народ уже давно перестал на все это дело образщать внимание. Каждый поступает, как ему легче и удобнее. Потому делайте, как Вам удобнее.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте