Восстановление пароля

Порекомендуйте курьерскую службу.

Сообщение #1
11 мая 2017, 14:36 | Порекомендуйте курьерскую службу.

Начала заниматься организацией СП,  и многие покупательницы иногда, по своим причинам, начали опаздывать на встречи, чтобы забрать уже выкупленный товар. Некоторые хотят доставку курьером. Подскажите службу, возможно частника, но надежного (все-таки будет отдаваться товар) которая занимается быстрой доставкой по Москве.

Последний раз редактировал пользователь Vasiliska - 11 мая 2017, 14:41
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
11 мая 2017, 14:41

А что у Вас родственников или знакомых, сидящих без работы со своим транспортом нет? У моей подруги прям как семейный подряд — отец уже на пенсии, вот он и вместо курьера подрабатывает.

Сообщение #3
11 мая 2017, 14:54

Dostavista -зайдите к ним на сайт, если не ошибаюсь по МКАД у них доставка в районе 400 руб. И они то ли страхуют, то ли мат.ответственность у них за груз есть.

Сообщение #4
11 мая 2017, 15:25

Я Вам порекомендую обратиться в компанию «Трисот». У них идет гибкая система скидок для постоянных клиентов и интернет-магазинов. Если Вы планируете на постоянной основе заказывать курьера, то расценки идут от 160 рублей. Это при курьерской доставке день в день, в принципе Вам такая и нужна. Сайт на котором можно  посмотреть  условия и оформить заказ https://www.trisot.ru/  возможно они Вас и устроят.

Последний раз редактировал пользователь Rikitikitavi - 11 мая 2017, 15:28
Сообщение #5
08 октября 2017, 17:45
Если ваши клиенты из разных городов, однозначно проще и удобнее пользоваться услугами одной компании. В моей практике мне бы больше подошёл вариант с почтовой пересылкой, но увы, посылки до востребования неудобны, т.к. нет прописки. Поэтому пользуюсь li-do.ru, с возможностью трекинга, лучшего пока не нашла
Сообщение #6
18 апреля 2019, 21:14

Из многих перепробованных мне очень понравилась курьерская служба доставки для интернет-магазинов https://www.pmsv.ru/ . Сотрудничаем с ними на постоянной основе уже который год и никаких эксцессов нет! Мой бизнес расширяется благодаря быстрой и надёжной доставке!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте