Восстановление пароля

Где купить хорошие кроссовки

Сообщение #1
09 декабря 2018, 14:19 | Где купить хорошие кроссовки

Привет! Где можно купить в интернете хорошие кроссовки? Китайские не нужны, так как какого бы качества они не были, все равно они долго не носятся.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2018, 00:33

Bysik,  Я бы посоветовала купить New Balance в Москве вот тут https://new-balance.ru/ Советую, так как у них сейчас кроссовки продаются по скидке и причем хорошей. Можно за пол цены взять отличный кроссовки сделанные в США. Материал насколько я знаю используют замшу. Может быть есть и модели из других материалов.

 

Сообщение #3
31 января 2019, 13:24

Bysik,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!rusnota,

Сообщение #4
24 апреля 2019, 04:12

Прикупила на весну и себе, и мужу стильные кроссовки в  интернет-магазине https://vilansi.com.ua Качеством очень довольны! Обувь удобная и размеры подошли четко. Носятся очень хорошо, думаю, еще пару туфель там купить… Цены хорошие и обувь стильная, мне нравится!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте