Восстановление пароля

Где купить качественную копию брендовой сумки

Сообщение #1
12 августа 2016, 21:59 | Где купить качественную копию брендовой сумки

Хочу купить брендовую сумку, но денег на оригинал у меня нет. Хочется точную копию из натуральной кожи. Кто где покупал такую?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
14 ноября 2016, 21:19 | Брендовые сумки

Здравствуйте!

Мы являемся оптовым поставщиком брендовых сумок и рюкзаков.

 

Весь товар тщательно проверяется нашими специалистами!

Только 100% качественная кожа!

Прямые поставки с фабрики производителя.

-----------------------------------------------------

Огромный выбор брендов и моделей!

Сумки, клатчи, кроссбоди, рюкзаки, кошельки, портмоне, портфели и многое другое от Louis Vuitton, Hermes, CHLOE, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Furla, Gucci, Michael Kors, Yves Saint Lauren.

 

Цена зависит от количества!

Прайс и условия работы высылаем по запросу на почту.

Наша почта: zvarych9@gmail.com

Сообщение #12
16 ноября 2016, 12:32

AngelA, Я на Алиэкспресс заказывала, пришла красивая, но запах от неё был… фу

Сообщение #13
29 ноября 2016, 17:23

IrinaSarokurova, вот поэтому перед покупкой обязательно на отзывы обращайте внимание. Я у некоторых продавцов на алиэкспресс уже несколько лет закупаюсь, вещи без неприятного запаха приходят, с качеством тоже проблем нет. Был случай, когда на почте кофточка затерялась, её не получила. Но потом все сделала как написано в статье про открытие спора, деньги за этот товар продавец вернул.)

Последний раз редактировал пользователь Svetlan78399174 - 29 ноября 2016, 17:24
Сообщение #14
20 мая 2019, 17:19

Я вам могу подсказать место с оригинальными кожаными сумкаи от ведущих мировых брендов. Это известный сайт магазина BAG-IN, там сейчас такие цены, что вы с легкостью сможете себе позволить купить оригинал. Вот здесь снижены цены на модели Pinko https://bag-in.ru/brands/pinko_bag/ Я уже неоднократно там приобретала, поэтому советую выбрать там качественную сумку. А аналоги не доставят такой радости, как оригинал  определенно) 

 

Сообщение #15
10 июня 2019, 17:23

а я брал не так давно мужские кожаные сумки оптом для своего магазина
понравился на сайте огромный ассортимент, при этом, ценник на порядок ниже, чем на других сайтах
из личного опыта рекомендую вам заглянуть на сайт, думаю, вы легко найдёте там, что ищете

Сообщение #16
06 августа 2019, 10:41

По сути вы и оригинал купить сможете в магазине mrchemodan ru. Там от Arcadia, Baldinini, Cromia, Dissona и многих других производителей можно найти приемлемый вариант за адекватную стоимость. А китайскую копию брать не стоит, она хоть и выглдит интересно, но прослужит вам не долго.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте