Восстановление пароля

Организовываете встречи

Сообщение #1
14 февраля 2013, 22:16 | Организовываете встречи
Мне интересно, такой вопрос возник, организовываете ли вы встречи всех участников СП, я так понимаю некоторые уже ни один год виртуально знакомы друг с другом. И я знаю, что встречи тоже организовывают. Вы ходили на такие встречи?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
17 февраля 2013, 18:42
Может мои участники группы и встречались, а мне не интересно, встречаться с незнакомыми людьми. о чем с ним разговаривать?
Сообщение #3
17 февраля 2013, 22:25
Новые знакомства это всегда хорошо, никто вас не заставляет с ними обсуждать личную жизнь. Я знаю, что организовывают форум встречи, например с детьми, на какие то праздники. Мужикам то проще на их автоклубе, они пива попьют, в бильярд например поиграют.
Сообщение #4
18 февраля 2013, 22:47
У меня к примеру нет времени на такие встречи. Я не могу лишний раз встретится со своими подругами. А такие встречи с незнакомыми людьми, тоже не приветствую. В основном на сайте сидят мамочки, которые в декрете и не у каждого есть время на такие встречи.
Сообщение #5
19 февраля 2013, 12:22
Я, например, тоже не против таких встреч, если понравится, то почему бы и не пообщаться. А вот много девушек, которые не считают нужным организовывать такие встречи. У нас форуме половина знакомых, все таки с одного города СП заказываем. И когда есть время и желание мы то с детьми ходим гуляем, то сами. Надо в свою жизнь как то вносить разнообразие.
Сообщение #6
20 февраля 2013, 22:31
Нам ни разу не предлагали такие встречи. А как и где их вообще предлагают, как то все проходит, сделали заказ и никто ни с кем не общается, разве что с организатором СП выясняешь какие то вопросы.
Сообщение #7
04 марта 2013, 18:06
У нас называются посиделочки, мы иногда можем такое устроить, но без детей, чтобы самим можно было отдохнуть. Потому с детьми это не отдых, а постоянно нужно им уделять внимание. Но собираемся редко, не так уже и много времени, чтоб такие посиделочки организовывать. Ну так, в принципе из участников СП многих знаю!
Сообщение #8
19 мая 2013, 23:10
Не понимаю я смысла в этой встрече? Что вы хотите от нее получить? Просто потрещать и зацепиться языками или обсудить рабочие моменты? Так это можно сделать и на форуме или в группе.
Сообщение #9
19 мая 2013, 23:44
Общение с новыми людьми всегда приносит позитив, поэтому я бы и не прочь поучаствовать в таком сборище. Только вот организует ее пусть кто-нибудь другой :)
Сообщение #10
19 мая 2013, 23:48
Ну я на таких встречах вообще не была. Предпочитаю сама покупать себе вещи, без всяких там посторонних лиц. Вообще идея с СП очень хороша, экономия как-никак. 20% если не ошибаюсь можно сэкономить.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте