Восстановление пароля

Самогонный аппарат

Сообщение #1
24 мая 2019, 14:22 | Самогонный аппарат

Добрый день, решила купить мужу самогонный аппарат, но до сих пор не пойму, как его выбрать. Может подскажите чего?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #3
26 мая 2019, 22:26

Интересуный у вас подарки, нужно будет и моему такой подарок сделать).

Сообщение #4
20 июня 2019, 21:31

хах, да я бы и сам не отказался от такого подарка))

с самогона можно делать вишневку)

Сообщение #5
20 июня 2019, 21:43

а у меня муж уже как года два занимается пивоварением)

Сообщение #6
20 июня 2019, 21:54

Хотите купить мужу самогонный аппарат что бы он спился? Я конечно шучу, сам понимаю и знаю прекрасно, люблю варить разные напитки спиртные, а что самое главное — я не пью. Для родственников и друзей, когда те приходят в гости. Я вам предлагаю посетить сайтик https://pivoperm.ru/  , тут просто огромнейший ассортимент товаров для пивоварения, самогона, и даже сыра и колбас. Так что стоит оценить.

Последний раз редактировал пользователь Dafin - 20 июня 2019, 21:55
Сообщение #7
15 июля 2019, 14:39

та ладно вам, придумать всегда что-то можно. порою и наугад выбрать — шикарный вариант)) вообще почему бы и не купить самогонный аппарат? смело и креативно) да и недорого стоит, это огромный плюс, а толк огромный с него. так подумайте и выбирайте

Сообщение #8
27 июня 2021, 18:09

тоже ищу хороший вариант. кто что может порекомендовать из личного опыта?

Сообщение #9
27 июня 2021, 18:12

Неплохой вариант, я сам люблю домашний алкоголь, поэтому искал хороший магазин, где был бы неплохой выбор самогонных аппаратов и чтобы по стоимости недорого получилось. Присмотрел тут https://tula.dobriy-jar.ru/ несколько крутых вариантов, очень понравилось, что здесь действительно есть из чего выбрать, ценник тоже оптимальный, так что можно смело оформлять заказ. Думаю, вы тоже без труда что-то подберете на подарок.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте