Восстановление пароля

Экскурсии в Халкидиках

Сообщение #1
29 мая 2019, 02:00 | Экскурсии в Халкидиках

Привет всем кто меня помнит Very Happy Муж меня наконец-то смог уговорить освободить март месяц и полететь отдохнуть в Грецию. В качестве города выбрали Афины, потому как очень много читала о красоте этого места, и мне будет там скорей всего очень интересно. А по скольку я любительница исторической составляющей, то хочу найти для себя нормальную компанию в Афинах которая проводит экскурсии. Обязательно хочу посетить Золотое кольцо Эллады и ещё много других мест)!

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
30 мая 2019, 02:09

OlesyaAverina, и вам здравствуйте)! Давненько если честно вас тут видно не было, я уже подумал что я тут один из сторожил форума остался)! Рад за вас что собрались в отпуск, у меня вот например раньше октября месяца добиться от начальства отпуска не получиться). Но я не унываю потому как в октябре открываеться очень много различных курортов которые мне подходят). А что по поводу Греции то вам будет не сложно там найти фирму которая водит экскурсии в Халкидиках с русскоговорящим гидом . Там на данный момент как правило во всех компаниях имеются такие гиды! Советую кстати по приезду арендовать себе автомобиль, чтобы можно было поездить по отдалённым местам Греции! Они кстати скрывают в себе множество красот!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте