Восстановление пароля

Служба такси в Греции

Сообщение #1
29 мая 2019, 21:38 | Служба такси в Греции

Мы с подружками решили в начале июня махнуть на недельку за покупками в Грецию, и по скольку водительских прав международного формата не у одной из нас нет, то аредна автомобиля сразу отпадает. Останеться только пользоваться услугами служб такси. Хотелось бы попросить у вас помощи в поиске нормальной службы такси, которая имеет большое количество положительных отзывов от своих клиентов. Ну и желательно чтобы тарифы у них были не сильно завышенные. Буду рада любой вашей помощи. 

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
30 мая 2019, 03:29

Шопинг это замечательно! К тому же в начале июля в Греции в бутики завезут новые летние коллекции одежды, а это значит что вы со своими подружками сможете приобрести себе кучу обновок. Я же в Грецию летаю в основном по рабочи вопросам и частенько пользуюсь услугами трансфера и такси в Греции . Просто мне немного боязно арендовать себе личный автомобиль в чужой стране, возможно в силу того что имею очень маленький водительский стаж. А так едешь на заднем сидении и не о чем не переживаешь! 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте