Восстановление пароля

Отличия Крейзи8 и Джимбори

Сообщение #1
14 августа 2013, 22:31 | Отличия Крейзи8 и Джимбори

Говорят, что Джимбори (Gymboree) и Крейзи8(Crazy8) это одна и та же контора. Только Крейзи8 — бюджетная линия. Правда ли это? А чем тогда отличаются вещи по качеству? 

Иногда у них очень похожие коллекции только цены на Крейзи8  в 2 раза дешевле, а то и больше.

Так кто в реале сталкивался с Джимбори? Я Крейзи вещи уже неоднократно заказывала, а на Джимбори все никак не роскашелюсь)

 

Сообщений в теме: 39

Ответы в тему

Сообщение #20
17 августа 2013, 15:56
Murka, да вы наверноре не только сестру подсадите, а еще и некоторых девочек, которые посмотрели ваши хвасты!
Сообщение #21
18 августа 2013, 13:16
Natalya, ))))))) может быть и такое))))) так, что девочки, вперед!!!
Сообщение #22
23 сентября 2013, 12:41
anna9052012, а как ты оттуда заказывала? через посредника или сама? для меня это пока еще все-таки темный лес…
Сообщение #23
29 января 2014, 13:40
Murka, столкнулась в качеством вещей и той и другой торговой площадки. качество порадовало в обеих сторонах, все швы качественно прострочены, все ниточки исправно подшиты, нигде ничего не торчит, цвета великолепные. единственное -это то, что Крейзи 8 немного большемерит… вернее… у них широковатые вещи в рукавах и в талии. Я покупала 10 ти летему сыну на Крейзи размер Л, а наверное стоило бы купить размер М
Сообщение #24
29 января 2014, 17:07
Murka, у нас есть пара платьев с Джимбори, покупала на сейлах — очень качественные, яркие такие. Хотя за полную цену я бы за них 50 баксов все же не отдала…
Сообщение #25
01 февраля 2014, 21:54

У нас есть одежда и джимбори, и крейзи, и дженни. Дженни наверное даже выделю как-нибудь в обзор.

Крейзи все же немного уступает, там редко бывает вышивка и апликации, чаще это рисунок на ткани, качественный, но все же.

Дженни, это люксовое подразделение концерна. Платье за 200 у.е. из прекрасного шелка, это вы найдете тут. Даже заколки выполнены более аккуратно. Ну и меня всегда умиляет ручная вышивка.

Джимбори — это золотая середина, и ткани натуральные, и вышивки, и стразы. 

Дженни я беру своей красотке на большие праздники. Крейзик для дачи. Джимбори на каждый день, в садик и на прогулки.

 

 

Сообщение #26
21 февраля 2014, 23:49
Murka, я покупала вещи и с Джимбори и с Крейзи, могу конечно говорить об одном, то что Джимбори гораздо лучше качеством чем Крейзи.Более ткань прочнее и приятней
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 21 февраля 2014, 23:49
Сообщение #27
22 февраля 2014, 09:50
Vanylka, а с Картерса брали что-нибудь? Мне кажется там дешевле всего! У нас есть пару вещичек — качеством очень довольна — единственное, что джинсики очень тоненькие…
Сообщение #28
24 марта 2014, 17:12
мы Джибори берем стройным двойняшкам 4 лет. Очень довольна. Качество просто отличное, как для цены в 10-15 дол. Единственное вещи широковаты, созданы для более плотненьких деток.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте