Восстановление пароля

Взрослые игрушки с АлиЭкспресс. Строго 18+

Сообщение #1
24 ноября 2017, 11:00 | Взрослые игрушки с АлиЭкспресс. Строго 18+

bit.ly/2A7CmcK — Серьёзные скидки на взрослые игрушки с АлиЭкспресс. Строго 18+
Интимные отношения стали угасать((( Зайди сюда и выбери интересные аксессуары, чтоб
возобновить страсть с новой силой! Есть и игрушки для любителей — "погорячее"

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
24 ноября 2017, 15:55

 А я есть какие то штучки для увеличения полового члена, например что то типо помпы. Нашли что можно и головку увеличить http://mensize.info/story/kak-uvelichit-golovku-polovogo-chlena хотим попробовать)))) Интересно, любим эксперементировать и я в этом не вижу ничего плохого 

Сообщение #3
24 ноября 2017, 19:58

Vendi, Да есть! Как раз на первой странице, в самом низу! Заходите, найдёте много интересного!

Сообщение #4
06 июня 2019, 17:09

Конечно таких магазинов хватает, но в том что качество товара разное, здесь я не поспорю. Сами с женой покупали различные интим товары в разных магазинах, цены везде разные, и качество товара соответственно. Сейчас заказываем все игрушки только через интернет магазин — intimshop.online т.к. там большой выбор, а так же все остается анонимно… Вообщем сами попробуйте не пожалеете, тем более цена можно сказать копеечная.

Сообщение #5
09 июня 2019, 17:43

Лично я покупаю такие вещи в нашем городском магазине, но если хочу получить больше удовольствия чем обычно могу посмотреть анкета шлюхи в Подольске на выезд на ночь или на 2 часа с услугой стрампон, куни мне это очень нравиться ощущения не передаваемые, секс игрушки не приносят такого удовольствия.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте