Восстановление пароля

Обучение

Сообщение #1
23 мая 2019, 15:45 | Обучение

Если ищите себе высшее заведение для обучения то стоит сюда присмотреться topvuz.club/ Тут очень много разных вариантов есть, советую присмотреться, не пожалеете думаю)

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
13 июня 2019, 15:10

Я думаю куда пойти учиться, что бы дополнительное образование получить. Девушкам в этом плане проще.

Сообщение #3
13 июня 2019, 15:14

VladimirChernikov,

Я думаю куда пойти учиться, что бы дополнительное образование получить. Девушкам в этом плане проще.

Это да, девочки могут пойти учится на курсы красоты или шитьём заняться.

Сообщение #4
13 июня 2019, 15:19

SonykaGH,

VladimirChernikov,

Я думаю куда пойти учиться, что бы дополнительное образование получить. Девушкам в этом плане проще.

Это да, девочки могут пойти учится на курсы красоты или шитьём заняться.

Вот именно, я между прочим уже хожу на курсы шитья в Москве и весьма успешно. Много чему научилась, думаю постепенно начинать шить на заказ. У нас некоторые девочки уже во всю работают. Буду скоро так же как они делать.

Сообщение #5
19 июня 2019, 08:17

А я бы не отказался поехать на обучение английскому языку в Англию ) Недавно подруга вернулась оттуда… довольная! Там, конечно, очень круто, обучение на высшем уровне!

Последний раз редактировал пользователь Victorianetc - 19 июня 2019, 08:20
Сообщение #6
24 июля 2019, 00:55

Можно обучится рисованию и потом работать дизайнером как в оффлайне, так и онлайн. Моя жена обучилась художетсвенному мастретсву и обучалась онлайн. http://mateich.net/lessons.html персоанльные уроки живописи и рисования

Последний раз редактировал пользователь Veyt - 24 июля 2019, 00:56
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте