Восстановление пароля

Лечение цитомегаловируса

Сообщение #1
10 июня 2019, 20:37 | Лечение цитомегаловируса

Моему родственнику необходимо лечение цитомегаловируса, куда с этим вопросом можнообратиться (город Санкт-Петербург)?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
14 июня 2019, 12:37

alisha, У моей поруги тоже была подобная ситуация ни какие самые дорогие больницы и квалифицырованные врачи не могли помочь.

Когда руки совсем опустились она решила действовать и сделать все необходимое чтоб спасти мужа.

Обратилась к предсказательнице Наталье https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/?igshid=12lx7lay9ukn

Буквально за 5 сеансов она поняла в чем проблема на муже была порча как я и думала.

Сейчас все хорошо муж пошел на поправку и в бизнесе дела вверх пошли.

Вообщем кому нужно вот контакты ее вайбер +79671411297  принимает как и лично так и дистанционно.

Сообщение #3
15 июня 2019, 11:53

А что это за болезнь, может стоит в интернете поискать что нибудь по этой болезни.

Сообщение #4
20 июня 2019, 14:11

alisha, Написала вам в личные сообщения.

Сообщение #5
23 июня 2019, 20:01

alisha, На личном опыте могу вам посоветовать пройти лечение цитомегаловируса​ hepatolog.spb.ru/lechenie-citomegalovirusa-spb​ в медицинском центре "Династия", у нас в Питере, на улице Репищева. Более детально о нюансах приема и цене можно узнать на сайте центра, либо связавшись с их регистратурой.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте