Notice: session_start(): ps_files_cleanup_dir: opendir(/var/lib/php5) failed: Отказано в доступе (13) in /srv/www/shoptema/public_html/engine/modules/session/Session.class.php on line 102 Подскажите Shoptema.ru
Восстановление пароля

Подскажите

Сообщение #1
30 июля 2019, 12:54 | Подскажите

Добрый всем день. Вот скажите, как можно изменить себя, свое отношение и восприятие к людям и миру? Возможно ли такое вообще?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
30 июля 2019, 13:25

Да все в этом мире возможно! Те люди, которые хотят быть здоровыми психически, но думают, что у них ничего не получится… Полная чушь! Вы боитесь и не готовы к переменам. И я не исключение(( Мне лично понадобился “волшебный пинок”, толко тогда появились изменения. Обратилась к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru именно с психосоматикой, не буду уточнять с какой… Не просто мне дались перемены, только сейчас я стала видеть в полном объеме из какой ямы выбралась. Стала ощущать, что есть нормальная жизнь без тревоги и болезни! Очень советую и Вам обратить внимание на Андрея Александровича, как специалиста с большой буквы!

Сообщение #3
31 июля 2019, 10:01

Конечно, можно. Но нужно желание, время и силы, поскольку работа на собой самая сложная. Для начала можно попробовать расставить приоритеты, пересмотреть свою точку зрения, понять, что вам не нравится в себе и окружающих, чего именно вы бы хотели достичь. Так сказать, поставить цели. Посмотрите какие-нибудь мотивирующие фильмы, смените хобби, попробуйте взглянуть на мир по-новому. Но если самостоятельно справиться с ситуацией не получится, то лучше, конечно, к специалисту обратиться

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте