Восстановление пароля

Что следует учесть при выборе котла

Сообщение #1
30 июля 2019, 23:21 | Что следует учесть при выборе котла

Собираюсь покупать котел. Что следует обязательно учесть при его выборе? Ведь стоят они не дешево и хотелось бы заранее точно знать что купленный сможет обеспечить дом теплом!

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
31 июля 2019, 21:05

Попробуйте проконсультироваться в каком из магазинов где специализируются на продаже котлов. Я так уже не раз делала когда собиралась что то купить, но не знала что именно мне больше подойдет.

Сообщение #3
31 июля 2019, 21:09

С таким вопросом можно обратиться и к тем, кто профессиональный монтаж котельной выполняет. Как вариант, к ним https://otoplenie-ekonom.ru/ обратитесь. Мне смогли дельный совет дать при выборе котла для загородного дома.

Сообщение #4
06 августа 2019, 21:16

При выборе газового котла необходимо правильно просчитать его тепловую мощность. Котел малой мощности не сможет обогреть Ваш дом, а очень мощный приведёт к большому перерасходу газа.

Сообщение #5
11 августа 2019, 16:35

Правильно, цена на котлы редко когда бывает маленькой, ведь это серьезные, довольно таки сложный аппараты, призванные служить вам долго. По этому, не стоит гнаться за сиюминутной экономией. Лучше загляните на kotel-nn.ru/kotly/elektricheskie-kotly/ и присмотрите себе какой то вариант из среднего, или высокого ценового диапазона. Хотя, даже на самые бюджетные модели действует довольно таки большая гарантия.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте