Восстановление пароля

Чем вы кормите питомца своего

Сообщение #1
24 октября 2016, 14:06 | Чем вы кормите питомца своего

Хотим завести себе собаку. Думаем, чем лучшее ее кормить. Конечно, мясо обязательно будет присутствовать в рационе. А что еще? Каши или корм? Чем вы кормите питомца своего? Поделитесь пожалуйста))

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
24 октября 2016, 14:42

Я никогда не держала дома собак, но думаю, что ей нужно и мясо, и каши, и сбалансированные корма. Вы ведь свой рацион тоже делаете разнообразным)))

Сообщение #3
24 октября 2016, 15:17

Стараюсь кормить своего бульдога только натуральной пищей. Корма покупаем очень редко, если нужно куда-то уехать, и просим соседку ухаживать за собакой.

Сообщение #4
24 октября 2016, 15:45

У меня дома лабрадор, и я часто покупаю ему сухой корм. Но я приобретаю только Бош. Это корм из натуральных ингредиентов, не содержит дешевых заменителей. Заказываю на сайте www.zoomaz.ru/brands/Bosch. Там большой ассортимент, с разными компонентами. Можно подобрать корм в зависимости от возраста собаки, ведь на каждом этапе им требуется разное питание. Собаке моей очень нравится такая еда)) Она всегда активная))

Сообщение #5
08 июля 2018, 14:33

Я свою собаку кормлю тем же что и сама ем, но обычно ограничиваю ей дозу. Ей уже больше 10 лет и со здоровьем проблем особых пока не было

Сообщение #6
08 июля 2018, 15:04

Для того чтобы собака получала с едой все необходимые витамины и микроэлементы вам стоит купить ей высококачественный натуральный корм от известного испанского производителя  http://landor.su/catalog/sukhie_korma_dlya_sobak/, который уже более 30 лет производит корма для домашних животных

Сообщение #7
19 августа 2019, 00:16

корм! питание сбалансированное

Сообщение #8
19 августа 2019, 19:07

Привет! Я даю своему попугаю корм РИО, он просто и полезный, с добавками разными. Вот он иногда щелкает клювом, я здесь прочла https://chirik.info/povedenie-popugaya/popugaj-shchelkaet-klyuvom.html что это такое, и почему так происходит) Когда была кошка, то старалась ей натуральный корм давать, она охотно ела все подряд. Я в блендере перемалывала субпродукты, добавляла витамины, и она все прекрасно кушала)  

Сообщение #9
21 августа 2019, 09:58

класс

Последний раз редактировал пользователь Selena - 21 августа 2019, 10:00
Сообщение #10
09 февраля 2021, 11:30

Если сможете сами составлять правильное меню для своей собаки, то можно и натуралкой кормить.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте