Восстановление пароля

Какое купить автокресло

Сообщение #1
04 декабря 2017, 14:03 | Какое купить автокресло

Здравствуйте, я готовлюсь стать мамой и сейчас начинаем готовиться к появлению малыша. Коляску нам отдали родственники, по этому остался нерешенный вопрос с автокреслом. Подскажите какое купить, может сориентируете по брендам, ценам и т.д. Хотелось бы купить практичную вещь.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
04 декабря 2017, 14:08

Я бы купила переносное, оно конечно только для самых маленьких, но зато очень удобно первые пол года, можно ребенка туда положить и он всегда будет рядышком с вами. Я спокойно ставила такое переносное кресло на кухне и готовила, занималась бытовыми делами и т.д. Главное что бы ремешки были хорошие, а то дети такие вертлявые=)

Сообщение #3
04 декабря 2017, 14:19

А что вы подразумеваете под практичностью, качество или что бы такое автокресло прослужило как можно дольше? Думаю в любом случае экономить не стоит, ведь конструкция должна быть надежная, сами понимаете что это очень важно. Так же смотрите на возраст для которого рассчитана каждая модель, ведь есть от нуля до года, а можно выбрать и до 4 лет или даже больше, если вы из Москвы, то к примеру гляньте детское кресло Recaro https://recarokids.ru/ На сайте большой выбор, возможно какая-то модель подойдет.

Сообщение #4
04 декабря 2017, 14:23

Хорошее автокресло будет стоит дорого, сначала определитесь с бюджетом, ведь могут посоветовать модель за 10 тыс, а могут и за 40. Я всегда выбираю золотую середину, понимаю что качественные вещи не могут стоить дешево, но иной раз переплачивать баснословные деньги тоже не хочу.

Сообщение #5
23 декабря 2017, 09:23

Всем привет. Для моего автомобиля марки мерседес осталась покупать качественные светодиодные линзы  и то нашла фирму, где и собственно заказала данный товар по доступной цене. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.

Последний раз редактировал пользователь iro4ka9 - 23 декабря 2017, 09:27
Сообщение #6
26 декабря 2017, 15:17

Мы купили автокресло фирмы Peg Perego, отличное качество.

Сообщение #7
20 августа 2019, 20:09

iro4ka9,

Салют. Тоже покупала в интернет-магазине Электро-Кот светодиодные лампы, ну и подарки своим близким, друзьям автолюбителям. Классно, что есть такой магазин и возможность приобрести качественные автотовары совершенно по адекватным ценам. 

Последний раз редактировал пользователь Litva - 20 августа 2019, 20:12
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте