Восстановление пароля

Гриндерсы

Сообщение #1
03 сентября 2019, 20:24 | Гриндерсы

Нашла интернет-магазин с прикольными гриндерсами, но не знаю сколько вообще они стоят, чтобы сравнить завышена в этом магазине цена или нет https://www.urbanator.ru/ Да и вообще, подскажите, пожалуйста, можно ли гриндерсы носить хрупким миниатюрным девочкам? Уж очень мне такая обувь нравится, но у меня рос 160 сантиметров и вес 47 килограмм… кажется, что я даже ноги буду еле волочить, если такие тяжелые ботинки одену. Как думаете?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
03 сентября 2019, 20:51

Никогда не понимал и не пойму, если миниатюрные девушки стараются напялить на себя ужасную массивную обувь. Тем более считаю, что гриндерсы — мужская обувь. Зачем Вам это нужно? Лучше туфельки себе новые изящные прикупите.

Сообщение #3
03 сентября 2019, 21:05

Да нормальные цены вроде в этом интернет-магазине. Я думаю, что в обычном торговом центре качественные гриндерсы будут стоить примерно столько же. Но я тоже не думаю, что эта обувь подойдет хрупкой девушке. Женщины должны носить платюшки и каблуки, а не ботинки массивные.

Сообщение #4
03 сентября 2019, 21:13

Если правильно сочетать обувь и одежду, то даже миниатюрным дамам пойдут гриндерсы. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Просто покупайте, носите и ни на кого не обращайте внимание. Умейте выражать своё я, даже если все вокруг кричат, что Вам не идет.

Сообщение #5
04 сентября 2019, 18:20

Наверное, для этого бренда это нормальная цена, но можно найти обувь и подешевле, конечно. Посмотрите женскую обувь в этом интернет магазине, например https://sohoshop.ru/cat/obuv-zhenskaya  Там есть и высокие ботинки, и другие демисезонные модели, может что-то другое понравится. Просто такая массивная обувь подойдет лишь под определенные образы, я бы выбрала что-то более практичное и универсальное

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте