Восстановление пароля

Сапоги

Сообщение #1
15 сентября 2019, 09:54 | Сапоги

Ребят, есть тут такие, кто увлекается рыбалкой или охотой? Покупаете ли вы себе специальную обувь и одежду? Я смотрел цены и они довольно высокие. Нашел тут сапоги Polyver https://pike.ru/polyver/ Отзывы пока не читал, не знаю ничего про качества. Но знаю то, что нужно купить хорошие сапоги, чтобы на рыбалке осенью не замерзнуть, да и чтобы ноги мокрыми не были. Обычные ботинки не спасают ни от холода, ни от влажности.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
15 сентября 2019, 09:58

Я увлекаюсь рыбалкой, но только в летний период. Тогда и одежда никакая специальная не нужна Только защита от комаров, как же они меня достали. Уже даже спреи не боятся.

Сообщение #3
15 сентября 2019, 16:10

Если вы рыбачите осенью, зимой и весной тоже, то вам просто необходимы такие сапоги. Ведь важно, чтобы вы на рыбалке чувствовали себя комфортно и чтобы было тепло.

Сообщение #4
15 сентября 2019, 16:12

Если финансы позволяют, то можно купить, конечно же. Просто мне как-то жалко такие деньги, да и не думаю, что они от мороза спасут.

Сообщение #5
15 сентября 2019, 16:15

Я покупала мужу подобные сапоги, только производитель другой был. Но факт в том, что муж говорит, что в них не холодно ему, и ноги не промокают.

Сообщение #6
24 января 2020, 16:34

Для рыбалки они может и сойдут, но для охоты будут не очень удобными.Да и цена слишком уж высокая. Я себе для охоты тут https://sverhforma.ru/collection/bertsy берцы купил всего за 2 тысячи рублей. Настолько к ним уже привык, что и в город стал только их носить в плохую погоду

Сообщение #7
26 января 2020, 22:50

Я увлекаюсь рыбалкой, но только в летний период. Тогда и одежда никакая специальная не нужна Только защита от комаров, как же они меня достали. Уже даже спреи не боятся.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте