Восстановление пароля

Своевременная доставка посылок

Сообщение #1
26 сентября 2019, 14:17 | Своевременная доставка посылок

Сегодня услуги по доставке посылок предлагают десятки компаний. Плюс здесь в том, что их можно отправить в любой населенный пункт России и за рубеж. Стоимость отправлений у каждой службы разная. Минусы также известны всем – это длительный срок доставки, также  большая загруженность в  праздники, особенно новогодние,  из-за чего посылки, которые отправлены в декабре-январе, могут идти до несколько месяцев. Имея свой интернет-магазин,  все эти ньюансы действуют на отношения с клиентами. В любом случае, можно, например, иметь  вариант доставки в своем магазине для тех клиентов, которым не важны сроки доставки, а вот невысокая цена услуги здесь  имеет значение. Ведь быстрая и качественная служба доставки очень важна для репутации магазина. Если покупатель будет недоволен сервисом, он вряд ли захочет сделать заказ  повторно. Вопрос к предпринимателям, имеющим свой интернет-магазин, как вы решаете вопрос доставки заказов своим клиентам? Поделитесь в теме, спасибо!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
27 сентября 2019, 14:05

montesera, насколько знаю, сейчас существует много компаний, занимающихся доставкой товаров из интернет магазинов. Вам необходимо поискать в интернете и правильно заключать договор на обслуживание. Это убережет от некачественного выполнения доставки.

Сообщение #3
27 сентября 2019, 15:37

poi,

Сейчас много компаний предлагают свои услуги по доставке товара или габаритных грузов. Вся информация о них есть в интернете. Вот одна из компаний «RU-Доставка» работает профессионально, доставляют всё в целости и сохранности.

Сообщение #4
27 сентября 2019, 16:59

Я буквально три месяца назад тоже сталкивался с такой ситуацией, облазил кучу форумов, но толку было ноль по модулю. И потом чисто случайно спросил у одной девушки, и она мне подсказала вот https://ru-dostavka.ru/ этот ресурс. Знаете, радости не было границ, я её даже поцеловать хотел, но не смог я поцеловать свою бывшую. Вот такая вот история. И бывает же такое, кому расскажешь не поверят.

Сообщение #5
27 сентября 2019, 21:33

poi,

montesera, насколько знаю, сейчас существует много компаний, занимающихся доставкой товаров из интернет магазинов. Вам необходимо поискать в интернете и правильно заключать договор на обслуживание. Это убережет от некачественного выполнения доставки.

Что касается некачественного, то я не думаю, что в такой крупной компании так халатно можно относится к своей работе. Тем более они понимают, что они приходят в эту сферу не на пару дней, как минимум.

Сообщение #6
28 сентября 2019, 16:31

vovag, с вами, пожалуй, можно согласиться, но хорошо оформленный договор на оказание услуг уж точно не помешает какой бы не была компания. А конкуренция в этом сегменте услуг приличная и компании вынуждены удовлетворять заказчика, хотя, как говорят, в семье не без урода.

Сообщение #7
28 сентября 2019, 20:58

poi,

vovag, с вами, пожалуй, можно согласиться, но хорошо оформленный договор на оказание услуг уж точно не помешает какой бы не была компания. А конкуренция в этом сегменте услуг приличная и компании вынуждены удовлетворять заказчика, хотя, как говорят, в семье не без урода.



Но все же данная сфера такая закрытая, потому не так много компаний среди которых можно выбрать. Так, что давайте выбирайте. Если кто-то выполняет свои услуги не качественно, то они быстро уходят с этой сферы.

Сообщение #8
29 сентября 2019, 04:43

vovag,

Вполне с вами согласен, каждая компания по доставке груза дорожит своим клиентом, из-за большой конкуренции на рынке. И вот одна из них не плохо справляется со своими обязанностями перед клиентом-это ru-dostavka.

 

Сообщение #9
29 сентября 2019, 10:56

hart, Рано или поздно, но всегда приходишь к какому-то одному удобному варианту доставки, мы в том числе уже давно сделали свой выбор в пользу одной компании и очень довольны ей на сегодняшний день.Работают достаточно хорошо и главное всегда вовремя осуществляют доставку заказанного товара.

Сообщение #10
27 ноября 2019, 08:24

Bukameh, Добрый день. Поделитесь названием компании, услугами которой пользуетесь при доставке товара. 

Bukameh,

hart, Рано или поздно, но всегда приходишь к какому-то одному удобному варианту доставки, мы в том числе уже давно сделали свой выбор в пользу одной компании и очень довольны ей на сегодняшний день.Работают достаточно хорошо и главное всегда вовремя осуществляют доставку заказанного товара.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте