Восстановление пароля

Выбор платьев

Сообщение #1
11 октября 2019, 13:29 | Выбор платьев

Подскажите,  какое платье больше подходит для офиса  и где его приобрести по доступной цене  в Москве .

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
11 октября 2019, 13:52

 На мой взгляд,  для работы в офисе подойдет платье-футляр  Salko  классического покроя.  Страна производитель  Польша,  выполнена оно из  полиэстера и вискозы.   Длина изделия  немного выше  колен,  застёжка на молнии, бывает черного, синего  цвета.  А выбрать такое изделие Вы сможете через специализированный  магазин  ,  такой как этот .

Последний раз редактировал пользователь NinaGromova - 11 октября 2019, 23:30
Сообщение #3
11 октября 2019, 13:59

Наибольшей популярностью в этом сехоне пользуются суженые к низу платья красных отенков ,  неплохой выбор таких изделий в магазине Остин, смотрятся они неплохо  но только на стройной фигуре. 

Сообщение #4
11 октября 2019, 14:08

У меня в офисе чаще всего сотрудники ходят в стильных костюмах, или в платьях классического покроя такие как платье рубашки из плотной ткани, но все необходимо мерить  так как изделие нужно подбирать по своей фигуре и то что подходит одному человеку, не факт что подайдёт Вам. 

Сообщение #5
15 октября 2019, 23:40

Да обычно при приеме на работу про дресс-код говорят

Сообщение #6
15 октября 2019, 23:50

Для офиса идеально подойдет костюм — юбка и жакет или брючный, это модно, стильно и современно. Я в Ламоде заказывала такую одежду, там как классические модели, так и более современного покроя найдется. Нравится в магазине и размерная сетка просто идеально все подошло. А заказ я длала через кэшбэк сервис Летишопс letyshops.com/aliexpress-birthday, так как сумма заказа была причиная, то и кэшбэк вернулся довольно таки неплохой. 

Сообщение #7
16 октября 2019, 23:42

Мне очень нравятся платья в деловом стиле из Mango, Lidl, C&A. Я покупаю одежду в немецких интернет-магазинах. Ещё например, Outlet 46, Mango outlet. Там качество очень хорошее. Да и по цене там получается дешевле, чем у нас. Сначала читаю отзывы, чтоб знать точно размер здесь https://zakupki-de.com.ua/reviews Заказываю через посредника уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops  У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии!  Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

Сообщение #8
22 октября 2019, 19:57

Я смотрю интернет-магазины женской одежды пестрят предложениями и скидками, но тяжело найти действительно качественный продукт да еще и по хорошей цене. Я себе покупаю и вам рекомендую купить льняную одежду https://linoplanet.ru , очень достойные вещи, стильные, сидят отлично, плюс ко всему полностью натуральный состав, так что советую взглянуть, вся одежда в основном идет на повседневку, цены вполне приемлемы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте