Восстановление пароля

Посоветуйте женское белье хорошего качества

Сообщение #1
23 декабря 2013, 22:37 | Посоветуйте женское белье хорошего качества
Доброго времени суток! Прочитала статью и просто вдохновилась покупкой белья в инете.Дело в том, что у нас то, что я вижу на прилавках и в торговых центрах -явно по завышенной цене.Плохое и некачественное, которое через 1.5 -2 месяца прийдется выкинуть, потому что все резинки растянутся, распластается кружево дешевое покупать не хочу.Вижу, что есть в продаже классное, но цены выше крыши.Посоветуйте проверенные интернет -магазины, где вы покупаете себе белье, как носится, как вы его стираете.Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #29
08 октября 2019, 12:15

А я вот к «репликам» настороженно отношусь. Пару раз обожглась на качестве. Тем более, я не «тонкая и звонкая», большой размер всегда сложно выбирать — лямочки хочется не очень широкие, но чтобы держали, да и чашка не всегда идеально держит. Крис Лайн — клевая фирма, покупала не раз. Онлайн пока не заказывала, присматриваюсь, где лучше.

Сообщение #30
20 октября 2019, 23:49 | Качественное нижнее белье
Вам тут уже писали про один магазин хороший. Я тоже соблазнилась на бюстгальтер Kris Line ( покупала в is-kushenie.ru/). Теперь, уже «проверенный» мной магазин. Стала заказывать белье именно там по мере надобности. Есть такие модели класснючие! Присылают быстро, белье именно польское, не азия. Так что, не сомневайтесь. Видите, не я одна советую.
Сообщение #31
28 октября 2019, 13:38

 Привет) Я нашла классное эротическое белье здесь https://www.yobobo.ru/ У меня самая обычная фигура, но оно её реально украшает, я как будто с обложки плейбоя в ней. Хорошие ткани, приятные наощупь, сидит уверенно на фигуре. Мне нравится, что зазазы быстро обрабатывают  и доставляют, иногда в тот же день получается. Я во всех смыслах довольна покупками в этом секс-шопе, понятное дело, что покупкой только белья я на этом сайте не ограничиваюсь)

Сообщение #32
11 ноября 2019, 15:22

Здравствуйте. Недавно наткнулась вот на такой интересный магазин называется Искушение. Он настолько он меня заинтересовал, что хочу теперь там сделать первый заказ. Вопрос такой, а как быстро доходит товар?

Сообщение #33
24 ноября 2019, 07:54

tito, Здравствуйте. Я знаю, потому что у меня есть опыт заказа с этого магазина. У них замечательный сервис. Они быстро оформляют заказы и доставляют их. Обычно мне ждать больше недели не приходится. А живу я в Краснодарском крае.

Сообщение #34
28 ноября 2019, 08:45 | ТЕПЛО И КОМФОРТ! КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ

При создании термобелья «Нежные объятия» были учтены все недостатки имеющихся аналогов. Благодаря тонкому трикотажному материалу с добавлением спандекса это универсальное по размеру термобелье сохранит комфорт и тепло даже в самом изменчивом климате.

Его совершенно не видно даже под шелком, и оно позволяет двигаться без каких-либо ограничений. Специальные утягивающие вставки прекрасно моделируют фигуру, делая ее более подтянутой. Декоративное кружево и нежные оттенки обязательно придутся по вкусу каждой женщине!

http://b636c1.lt59.ru/qx97y

Сообщение #35
09 декабря 2019, 16:45

olya, Девчата подскажите, где купить нормальное женское белье на  не маленькую грудь и что лучше выбрать из брендов.

Сообщение #36
12 декабря 2019, 15:57

Ksu55555555,

olya, Девчата подскажите, где купить нормальное женское белье на  не маленькую грудь и что лучше выбрать из брендов.

Обратите внимание  на kris line белье is-kushenie.ru этой фирмы вам точно подойдет, качество очень хорошее, ссылку на интернет магазин оставила.

 

 

Сообщение #37
29 июня 2020, 22:00 | где купить хорошее белье

Не могу найти хороший интернет-магазин качественного нижнего белья, кто то может здесь подскажет? Всякие китайские алики не интересуют.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте